Kansai Airport(Osaka) → Vegetrip

出發時間:
01:01 06/20, 2021
cancel
  1. 1
    05:47 - 10:16
    4h 29min JPY 11,980 3 次轉乘
    cancel cancel
    Kansai Airport(Osaka)
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    05:47
    直達車
    待在同一台車上
    泉佐野
    車站
    06:32
    難波(南海綫)
    なんば〔南海線〕
    車站
    06:32
    06:39
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    timetable 時間表
    06:42
    06:57
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    07:11
    08:36
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    08:46
    09:44
    南岩國
    南岩国
    車站
    09:44
    10:16
  2. 2
    06:17 - 10:37
    4h 20min JPY 12,680 4 次轉乘
    cancel cancel
    Kansai Airport(Osaka)
    関西空港
    機場
    第1ターミナルビル口
    06:17
    06:20
    關西機場(第1候機樓樓)
    関西空港〔第1ターミナルビル〕
    公車站
    6番のりば
    06:20
    07:25
    三宮(巴士)
    神戸三宮〔空港連絡バス〕
    公車站
    07:25
    07:33
    三宮(神戶市營)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    車站
    東出口3
    timetable 時間表
    07:35
    07:37
    新神戶
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    07:48
    09:04
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    09:12
    09:53
    岩國
    岩国
    車站
    西口
    09:53
    09:57
    岩國站前
    岩国駅前
    公車站
    2番のりば
    10:00
    10:12
    尾津
    公車站
    10:12
    10:37
  3. 3
    05:54 - 10:37
    4h 43min JPY 12,160 4 次轉乘
    cancel cancel
    Kansai Airport(Osaka)
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    05:54
    06:40
    天王寺
    車站
    timetable 時間表
    06:46
    07:08
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    07:35
    09:04
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    09:12
    09:53
    岩國
    岩国
    車站
    西口
    09:53
    09:57
    岩國站前
    岩国駅前
    公車站
    2番のりば
    10:00
    10:12
    尾津
    公車站
    10:12
    10:37
  4. 4
    06:40 - 10:54
    4h 14min JPY 13,150 4 次轉乘
    cancel cancel
    Kansai Airport(Osaka)
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    06:40
    07:37
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    07:56
    09:17
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    09:22
    09:37
    新岩國
    新岩国
    車站
    09:37
    09:42
    新岩國站
    新岩国駅
    公車站
    2番のりば
    09:42
    10:12
    岩國站前
    岩国駅前
    公車站
    10:12
    10:15
    岩國站前
    岩国駅前
    公車站
    2番のりば
    10:20
    10:29
    尾津
    公車站
    10:29
    10:54
  5. 5
    01:01 - 06:25
    5h 24min JPY 182,760
    cancel cancel
    Kansai Airport(Osaka)
    関西空港
    01:01
    06:25
zoom bar parts