河口湖 → 圣塔莫尼卡原宿店

出發時間:
02:44 11/25, 2020
cancel
  1. 1
    05:49 - 08:57
    3h 8min JPY 2,510 IC JPY 2,503 1 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    timetable 時間表
    05:49
    直達車
    待在同一台車上
    大月
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    高尾(東京都)
    高尾(東京都)
    車站
    08:36
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    08:41
    08:46
    原宿
    車站
    東口
    08:46
    08:57
  2. 2
    05:49 - 09:01
    3h 12min JPY 2,720 IC JPY 2,713 1 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    timetable 時間表
    05:49
    直達車
    待在同一台車上
    大月
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    高尾(東京都)
    高尾(東京都)
    車站
    08:36
    新宿
    車站
    ミライナタワー改札口
    08:36
    08:45
    新宿四丁目
    公車站
    08:49
    08:58
    神宮前一丁目
    公車站
    08:58
    09:01
  3. 3
    06:57 - 09:08
    2h 11min JPY 2,140 IC JPY 2,136 1 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    06:57
    07:00
    河口湖站
    河口湖駅
    公車站
    07:00
    08:45
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公車站
    08:45
    08:53
    新宿
    車站
    甲州街道改札口
    timetable 時間表
    08:53
    08:57
    原宿
    車站
    東口
    08:57
    09:08
  4. 4
    06:57 - 09:10
    2h 13min JPY 2,170 IC JPY 2,168 1 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    06:57
    07:00
    河口湖站
    河口湖駅
    公車站
    07:00
    08:45
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公車站
    08:45
    08:59
    新宿三丁目
    車站
    E10口
    timetable 時間表
    09:00
    09:04
    明治神宮前
    車站
    神宮前交差点改札エレベータ口
    09:04
    09:10
  5. 5
    02:44 - 04:10
    1h 26min JPY 52,050
    cancel cancel
    河口湖
    02:44
    04:10
zoom bar parts