河口湖 → konel

出發時間:
04:08 05/09, 2021
cancel
  1. 1
    05:26 - 08:07
    2h 41min JPY 2,690 IC JPY 2,679 2 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    06:18
    大月
    車站
    timetable 時間表
    06:26
    直達車
    待在同一台車上
    高尾(東京都)
    高尾(東京都)
    車站
    07:46
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    07:52
    07:57
    澀谷
    渋谷
    車站
    宮益坂口
    07:57
    08:07
  2. 2
    05:26 - 08:07
    2h 41min JPY 2,900 IC JPY 2,889 3 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    06:18
    大月
    車站
    timetable 時間表
    06:26
    直達車
    待在同一台車上
    高尾(東京都)
    高尾(東京都)
    車站
    07:46
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    07:54
    08:00
    澀谷
    渋谷
    車站
    宮益坂口
    08:00
    08:04
    澀谷站東口
    渋谷駅東口〔都営バス〕
    公車站
    08:05
    08:05
    宮下公園
    公車站
    08:05
    08:07
  3. 3
    05:26 - 08:21
    2h 55min JPY 2,130 IC JPY 2,122 3 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    06:18
    大月
    車站
    timetable 時間表
    06:26
    07:03
    高尾(東京都)
    高尾(東京都)
    車站
    timetable 時間表
    07:09
    直達車
    待在同一台車上
    北野(東京都)
    北野(東京都)
    車站
    07:57
    明大前
    車站
    timetable 時間表
    08:02
    08:09
    澀谷
    渋谷
    車站
    中央口
    08:09
    08:21
  4. 4
    05:49 - 08:34
    2h 45min JPY 2,510 IC JPY 2,503 1 次轉乘
    cancel cancel
    河口湖
    車站
    timetable 時間表
    05:49
    直達車
    待在同一台車上
    大月
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    高尾(東京都)
    高尾(東京都)
    車站
    08:15
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    08:20
    08:24
    原宿
    車站
    西口
    08:24
    08:34
  5. 5
    04:08 - 05:32
    1h 24min JPY 51,960
    cancel cancel
    河口湖
    04:08
    05:32
zoom bar parts