岡山 → 奧多摩湖

出發時間:
19:13 05/16, 2021
cancel
  1. 1
    20:36 - 06:34
    9h 58min JPY 17,660 IC JPY 17,658 4 次轉乘
    cancel cancel
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    20:36
    23:45
    東京
    車站
    timetable 時間表
    23:56
    00:46
    立川
    車站
    timetable 時間表
    04:47
    05:18
    青梅
    車站
    timetable 時間表
    05:19
    05:59
    奧多摩
    奥多摩
    車站
    05:59
    06:01
    奧多摩站
    奥多摩駅
    公車站
    2番のりば
    06:15
    06:32
    倉戶口
    倉戸口
    公車站
    06:32
    06:34
  2. 2
    20:01 - 06:34
    10h 33min JPY 17,660 IC JPY 17,658 4 次轉乘
    cancel cancel
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    20:01
    23:08
    品川
    車站
    timetable 時間表
    23:18
    23:40
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    23:45
    直達車
    待在同一台車上
    立川
    車站
    00:53
    青梅
    車站
    timetable 時間表
    05:19
    05:59
    奧多摩
    奥多摩
    車站
    05:59
    06:01
    奧多摩站
    奥多摩駅
    公車站
    2番のりば
    06:15
    06:32
    倉戶口
    倉戸口
    公車站
    06:32
    06:34
  3. 3
    20:54 - 09:09
    12h 15min JPY 16,850 IC JPY 16,839 4 次轉乘
    cancel cancel
    岡山
    車站
    西口
    20:54
    21:00
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    21:00
    05:30
    橫濱City Air Terminal (YCAT)
    横浜駅東口/YCAT
    公車站
    05:30
    05:41
    橫濱
    横浜
    車站
    東口
    timetable 時間表
    05:45
    06:28
    東京
    車站
    timetable 時間表
    06:38
    直達車
    待在同一台車上
    立川
    車站
    08:04
    青梅
    車站
    timetable 時間表
    08:05
    08:42
    奧多摩
    奥多摩
    車站
    08:42
    08:44
    奧多摩站
    奥多摩駅
    公車站
    2番のりば
    08:50
    09:07
    倉戶口
    倉戸口
    公車站
    09:07
    09:09
  4. 4
    20:54 - 09:09
    12h 15min JPY 16,720 IC JPY 16,718 5 次轉乘
    cancel cancel
    岡山
    車站
    西口
    20:54
    21:00
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    21:00
    05:30
    橫濱City Air Terminal (YCAT)
    横浜駅東口/YCAT
    公車站
    05:30
    05:44
    橫濱
    横浜
    車站
    東口
    timetable 時間表
    05:46
    06:06
    武藏小杉
    武蔵小杉
    車站
    timetable 時間表
    06:12
    06:56
    立川
    車站
    timetable 時間表
    07:31
    08:04
    青梅
    車站
    timetable 時間表
    08:05
    08:42
    奧多摩
    奥多摩
    車站
    08:42
    08:44
    奧多摩站
    奥多摩駅
    公車站
    2番のりば
    08:50
    09:07
    倉戶口
    倉戸口
    公車站
    09:07
    09:09
  5. 5
    19:13 - 03:07
    7h 54min JPY 217,680
    cancel cancel
    岡山
    19:13
    03:07
zoom bar parts