Japan Travel 在App上比較好
“Japan Travel” 應用程式支援國際遊客到日本旅遊,提供最有效率的導航服務。您可在此找到觀光目的地、計劃旅遊行程、預先訂位,還能在旅遊過程中搜尋路線。內容共譯成 13 種語言。
-
100:10 - 12:0611h 56min JPY 25,950 4 次轉乘00:10
- 梅田(大阪Metro地鐵)
- 梅田(Osaka Metro)
- 車站
00:19徒步0m 9min00:331 StopsSUNRIZE出雲到 東京 月台: 11番ホーム 上車:中間4h 5minJPY 3,570 對號座 JPY 9,440 臥鋪 B 級(私人獨奏房) JPY 10,540 臥鋪 B 級(私人單人房) JPY 12,440 臥鋪 B 級(私人單/雙人房) JPY 16,820 臥鋪 A 級(私人豪華單人房) JPY 18,240 臥鋪 B 級(私人出雲號雙人房) 06:226 StopsKodamaKODAMA804号 到 東京 月台: 5番ホーム 上車:中間/後面1h 7minJPY 2,530 非對號座 JPY 3,260 對號座 JPY 5,530 綠色車廂 07:44- 濱松町
- 浜松町
- 車站
- 北口
07:50徒步725m 12min- 東京港竹芝碼頭客運站
- 東京港竹芝客船ターミナル
- 港口
08:105 Stops渡轮公司 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船)海路 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船) 到 神津島〈神津島港〉JPY 10,700 3h 45min東京港竹芝碼頭客運站 到 式根島野伏港 時間表- 式根島野伏港
- 港口
11:57徒步566m 9min -
200:10 - 12:0611h 56min JPY 20,630 6 次轉乘00:10
- 梅田(大阪Metro地鐵)
- 梅田(Osaka Metro)
- 車站
00:19徒步0m 9min00:331 StopsSUNRIZE出雲到 東京 月台: 11番ホーム4h 5minJPY 3,570 對號座 JPY 9,440 臥鋪 B 級(私人獨奏房) JPY 10,540 臥鋪 B 級(私人單人房) JPY 12,440 臥鋪 B 級(私人單/雙人房) JPY 16,820 臥鋪 A 級(私人豪華單人房) JPY 18,240 臥鋪 B 級(私人出雲號雙人房) 07:0007:47- 熱海
- 車站
08:06徒步217m 5min- 熱海站(靜岡縣)
- 熱海駅(静岡県)
- 公車站
- 7番のりば
08:20- 熱海港
- 港口
09:051 Stopsフェリー各社 熱海-大島〔ジェットフォイル〕航路 熱海-大島〔ジェットフォイル〕 到 大島〈元町港或岡田港〉JPY 5,340 45min熱海港 到 大島〈元町港或岡田港〉 時間表- 大島〈元町港或岡田港〉
- 大島<元町港または岡田港>
- 港口
10:403 Stops渡轮公司 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船)海路 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船) 到 神津島〈神津島港〉JPY 3,390 1h 15min大島〈元町港或岡田港〉 到 式根島野伏港 時間表- 式根島野伏港
- 港口
11:57徒步566m 9min -
323:36 - 12:0612h 30min JPY 23,670 IC JPY 23,667 4 次轉乘23:36
- 西梅田
- 車站
- 5號口
23:45徒步316m 5min- 大阪駅前〔桜橋口JR線高架下〕
- 公車站
23:50- 巴士總站東京八重洲
- バスターミナル東京八重洲
- 公車站
07:00徒步304m 15min07:23- 濱松町
- 浜松町
- 車站
- 北口
07:30徒步402m 5min- 大門站
- 大門駅前
- 公車站
07:51- 竹芝棧橋入口
- 竹芝桟橋入口
- 公車站
07:56徒步182m 3min- 東京港竹芝碼頭客運站
- 東京港竹芝客船ターミナル
- 港口
08:105 Stops渡轮公司 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船)海路 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船) 到 神津島〈神津島港〉JPY 10,700 3h 45min東京港竹芝碼頭客運站 到 式根島野伏港 時間表- 式根島野伏港
- 港口
11:57徒步566m 9min -
423:33 - 12:0612h 33min JPY 24,110 IC JPY 24,107 3 次轉乘23:33
- 中津(大阪Metro地鐵)
- 中津(Osaka Metro)
- 車站
- 4號口
23:44徒步382m 5min- 大阪梅田(Plaza停車場)
- 大阪梅田〔プラザモータープール〕
- 公車站
23:501 StopsJam Jam Liner JAMJAMLiner高速巴士 JAMJAMLiner 到 高崎站東口JPY 13,000 7h 0min大阪梅田(Plaza停車場) 到 巴士總站東京八重洲 時間表- 巴士總站東京八重洲
- バスターミナル東京八重洲
- 公車站
06:50徒步304m 15min07:47- 濱松町
- 浜松町
- 車站
- 北口
07:53徒步725m 12min- 東京港竹芝碼頭客運站
- 東京港竹芝客船ターミナル
- 港口
08:105 Stops渡轮公司 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船)海路 東京竹芝-伊豆諸島北部(Jetfoil噴射水翼船) 到 神津島〈神津島港〉JPY 10,700 3h 45min東京港竹芝碼頭客運站 到 式根島野伏港 時間表- 式根島野伏港
- 港口
11:57徒步566m 9min -
523:21 - 07:428h 21min JPY 232,580
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。