Namba(Osaka Metro) → Sonodakeiba Himejikeiba Wakayama Jogai Sales tokoro DASH Wakayama

出發時間:
02:21 11/28, 2020
cancel
  1. 1
    04:55 - 06:43
    1h 48min JPY 930 1 次轉乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    4號口
    04:55
    05:07
    難波(南海綫)
    なんば〔南海線〕
    車站
    2F中央口
    timetable 時間表
    05:10
    05:45
    泉佐野
    車站
    timetable 時間表
    05:51
    06:28
    和歌山市
    車站
    06:28
    06:43
  2. 2
    04:41 - 06:43
    2h 2min JPY 930 無轉乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    4號口
    04:41
    04:53
    難波(南海綫)
    なんば〔南海線〕
    車站
    2F中央口
    timetable 時間表
    04:56
    06:28
    和歌山市
    車站
    06:28
    06:43
  3. 3
    05:37 - 07:02
    1h 25min JPY 1,340 2 次轉乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    timetable 時間表
    05:37
    05:43
    岸里
    車站
    2號口
    05:43
    05:53
    天下茶屋
    車站
    西口
    timetable 時間表
    05:54
    06:53
    和歌山市
    車站
    06:53
    06:57
    南海和歌山市站
    南海和歌山市駅
    公車站
    1番のりば
    06:58
    07:01
    本町二丁目(和歌山県)
    公車站
    07:01
    07:02
  4. 4
    05:35 - 07:02
    1h 27min JPY 1,150 1 次轉乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    4號口
    05:35
    05:47
    難波(南海綫)
    なんば〔南海線〕
    車站
    2F中央口
    timetable 時間表
    05:50
    06:53
    和歌山市
    車站
    06:53
    06:57
    南海和歌山市站
    南海和歌山市駅
    公車站
    1番のりば
    06:58
    07:01
    本町二丁目(和歌山県)
    公車站
    07:01
    07:02
  5. 5
    02:21 - 03:36
    1h 15min JPY 34,610
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    02:21
    03:36
zoom bar parts