北山形 → 至誠堂綜合醫院

出發時間:
10:01 05/10, 2021
cancel
  1. 1
    10:17 - 10:34 JAPAN RAIL PASS
    17min JPY 150 無轉乘
    cancel cancel
    北山形
    10:17
    10:17
    北山形
    車站
    timetable 時間表
    10:17
    10:21
    山形
    車站
    東口
    10:21
    10:34
  2. 2
    10:01 - 10:21
    20min
    cancel cancel
    北山形
    10:01
    10:21
  3. 3
    10:17 - 10:41 JAPAN RAIL PASS
    24min JPY 250 1 次轉乘
    cancel cancel
    北山形
    10:17
    10:17
    北山形
    車站
    timetable 時間表
    10:17
    10:21
    山形
    車站
    東口
    10:21
    10:27
    山形站
    山形駅前
    公車站
    10:30
    10:41
    霞城公園前
    公車站
    10:41
    10:41
  4. 4
    10:01 - 10:06
    5min JPY 710
    cancel cancel
    北山形
    10:01
    10:06
zoom bar parts