新三鄉 → WonderGOO三鄉店

出發時間:
15:35 04/23, 2021
cancel
  1. 1
    15:35 - 15:57 JAPAN RAIL PASS
    22min JPY 320 IC JPY 316 1 次轉乘
    cancel cancel
    新三鄉
    15:35
    15:35
    新三鄉
    新三郷
    車站
    timetable 時間表
    15:35
    15:37
    三鄉(埼玉縣)
    三郷(埼玉県)
    車站
    南口
    15:37
    15:41
    三鄉站南口
    三郷駅〔南口〕
    公車站
    10番のりば
    15:50
    15:55
    住宅展示場
    公車站
    15:55
    15:57
  2. 2
    15:35 - 16:04
    29min
    cancel cancel
    新三鄉
    15:35
    16:04
  3. 3
    15:55 - 16:21 JAPAN RAIL PASS
    26min JPY 320 IC JPY 316 1 次轉乘
    cancel cancel
    新三鄉
    15:55
    15:55
    新三鄉
    新三郷
    車站
    timetable 時間表
    15:55
    15:57
    三鄉(埼玉縣)
    三郷(埼玉県)
    車站
    南口
    15:57
    16:01
    三鄉站南口
    三郷駅〔南口〕
    公車站
    10番のりば
    16:05
    16:21
    住宅展示場
    公車站
    16:21
    16:21
  4. 4
    15:35 - 15:44
    9min JPY 1,200
    cancel cancel
    新三鄉
    15:35
    15:44
zoom bar parts