竹冈 → 荣寿司

出發時間:
13:45 03/04, 2021
cancel
  1. 1
    13:45 - 14:07
    22min
    cancel cancel
    竹冈
    13:45
    14:07
  2. 2
    15:12 - 15:39 JAPAN RAIL PASS
    27min JPY 460 IC JPY 459 1 次轉乘
    cancel cancel
    竹冈
    15:12
    15:12
    竹岡
    車站
    timetable 時間表
    15:12
    15:17
    上總湊
    上総湊
    車站
    15:17
    15:19
    上總湊站
    上総湊駅
    公車站
    15:30
    15:38
    大師口(千葉縣)
    大師口(千葉県)
    公車站
    15:38
    15:39
  3. 3
    15:43 - 15:50
    7min JPY 170 無轉乘
    cancel cancel
    竹冈
    15:43
    15:46
    竹岡站前
    竹岡駅前
    公車站
    15:46
    15:49
    大師口(千葉縣)
    大師口(千葉県)
    公車站
    15:49
    15:50
  4. 4
    13:45 - 13:48
    3min JPY 700
    cancel cancel
    竹冈
    13:45
    13:48
zoom bar parts