富山 → 鰻屋源內

出發時間:
20:01 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    20:34 - 08:48
    12h 14min JPY 19,630 5 次轉乘
    cancel cancel
    富山
    車站
    timetable 時間表
    20:34
    20:54
    金澤
    金沢
    車站
    東口
    20:54
    21:00
    金澤站
    金沢駅前〔東口〕
    公車站
    5番のりば
    21:10
    05:18
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    05:18
    05:26
    岡山
    車站
    西口
    timetable 時間表
    05:27
    06:11
    坂出
    車站
    timetable 時間表
    06:18
    08:18
    高知
    車站
    北口
    08:18
    08:20
    高知站巴士總站
    高知駅バスターミナル
    公車站
    1番のりば
    08:25
    08:28
    高知站前
    高知駅前(バス)
    公車站
    08:28
    08:32
    高知站前
    高知駅前(バス)
    公車站
    08:42
    08:47
    南御座
    公車站
    08:47
    08:48
  2. 2
    20:16 - 08:48
    12h 32min JPY 21,500 5 次轉乘
    cancel cancel
    富山
    車站
    timetable 時間表
    20:16
    20:38
    金澤
    金沢
    車站
    東口
    20:38
    20:44
    金澤站
    金沢駅前〔東口〕
    公車站
    5番のりば
    21:10
    05:18
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    05:18
    05:26
    岡山
    車站
    西口
    timetable 時間表
    05:27
    06:11
    坂出
    車站
    timetable 時間表
    06:18
    08:18
    高知
    車站
    北口
    08:18
    08:20
    高知站巴士總站
    高知駅バスターミナル
    公車站
    1番のりば
    08:25
    08:28
    高知站前
    高知駅前(バス)
    公車站
    08:28
    08:32
    高知站前
    高知駅前(バス)
    公車站
    08:42
    08:47
    南御座
    公車站
    08:47
    08:48
  3. 3
    20:34 - 10:00
    13h 26min JPY 19,970 4 次轉乘
    cancel cancel
    富山
    車站
    timetable 時間表
    20:34
    20:54
    金澤
    金沢
    車站
    東口
    20:54
    21:00
    金澤站
    金沢駅前〔東口〕
    公車站
    5番のりば
    21:10
    05:18
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    05:18
    05:27
    岡山
    車站
    西口
    timetable 時間表
    07:08
    09:39
    高知
    車站
    北口
    09:39
    09:41
    高知站巴士總站
    高知駅バスターミナル
    公車站
    1番のりば
    09:42
    09:45
    高知站前
    高知駅前(バス)
    公車站
    09:45
    09:48
    高知站前
    高知駅前(バス)
    公車站
    09:54
    09:59
    南御座
    公車站
    09:59
    10:00
  4. 4
    22:55 - 10:52
    11h 57min JPY 15,790 3 次轉乘
    cancel cancel
    富山
    車站
    正面口
    22:55
    23:00
    富山站
    富山駅前
    公車站
    1番のりば
    23:00
    06:28
    新大阪(阪急巴士候機樓)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    公車站
    06:28
    06:43
    新大阪
    車站
    正面口
    timetable 時間表
    06:59
    08:09
    岡山
    車站
    西口
    08:09
    08:17
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    26番のりば
    08:20
    10:37
    一宮巴士總站
    一宮バスターミナル
    公車站
    10:37
    10:41
    一宮巴士總站
    一宮バスターミナル
    公車站
    10:44
    10:48
    南御座
    公車站
    10:48
    10:52
  5. 5
    20:01 - 03:48
    7h 47min JPY 276,190
    cancel cancel
    富山
    20:01
    03:48
zoom bar parts