ฮาโกเน่ยุโมโตะ → จุดพักรถ สวนโอลีฟโชโดชิมะ

出發時間:
04:36 12/06, 2021
cancel
  1. 1
    05:26 - 12:30
    7h 4min JPY 16,540 4 次轉乘
    cancel cancel
    ฮาโกเน่ยุโมโตะ
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    05:40
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    06:16
    08:49
    姬路
    姫路
    車站
    姫路城口(北口)
    08:49
    08:53
    姬路站
    姫路駅〔北口〕
    公車站
    1番のりば
    09:00
    09:20
    姬路港
    姫路港
    公車站
    09:20
    09:22
    姫路港
    姫路港〔航路〕
    港口
    09:45
    11:25
    小豆島福田港
    港口
    11:27
    11:30
    福田港
    福田港(香川県)
    公車站
    11:45
    12:20
    橄欖公園口
    オリーブ公園口
    公車站
    12:20
    12:30
  2. 2
    05:26 - 12:37
    7h 11min JPY 18,080 4 次轉乘
    cancel cancel
    ฮาโกเน่ยุโมโตะ
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    05:40
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    06:16
    09:13
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    09:54
    10:51
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    正面口
    10:51
    11:04
    高松港〔小豆島航線〕
    高松港〔航路〕
    港口
    11:20
    11:55
    小豆島土庄港<高速船乘船處>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    港口
    11:57
    12:00
    土莊港
    土庄港
    公車站
    12:00
    12:28
    橄欖公園口
    オリーブ公園口
    公車站
    12:28
    12:37
  3. 3
    05:26 - 12:57
    7h 31min JPY 18,080 4 次轉乘
    cancel cancel
    ฮาโกเน่ยุโมโตะ
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    05:40
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    06:16
    09:13
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    09:33
    10:26
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    正面口
    10:26
    10:39
    高松港〔小豆島航線〕
    高松港〔航路〕
    港口
    11:20
    11:55
    小豆島土庄港<高速船乘船處>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    港口
    11:57
    12:00
    土莊港
    土庄港
    公車站
    12:20
    12:55
    Sun Olive
    サン・オリーブ
    公車站
    12:55
    12:57
  4. 4
    06:50 - 14:27
    7h 37min JPY 39,770 IC JPY 39,764 6 次轉乘
    cancel cancel
    ฮาโกเน่ยุโมโตะ
    車站
    timetable 時間表
    06:50
    07:06
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    07:13
    08:16
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    08:29
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    09:00
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    09:00
    09:02
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    09:40
    11:05
    高松機場
    高松空港
    機場
    11:10
    11:12
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    11:20
    12:00
    高松築港
    高松築港(バス)
    公車站
    8番のりば
    12:00
    12:05
    高松港〔小豆島航線〕
    高松港〔航路〕
    港口
    13:00
    13:35
    小豆島土庄港<高速船乘船處>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    港口
    13:37
    13:40
    土莊港
    土庄港
    公車站
    13:50
    14:25
    Sun Olive
    サン・オリーブ
    公車站
    14:25
    14:27
  5. 5
    04:36 - 12:22
    7h 46min JPY 269,680
    cancel cancel
    ฮาโกเน่ยุโมโตะ
    04:36
    12:22
zoom bar parts