函馆 → 高千穗牧场

出發時間:
20:07 05/15, 2021
cancel
  1. 1
    07:57 - 17:09
    9h 12min JPY 72,010 4 次轉乘
    cancel cancel
    函馆
    車站
    中央口
    07:57
    08:00
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    11番のりば
    08:00
    08:20
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    08:20
    08:24
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    09:10
    10:40
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    11:40
    13:25
    宮崎機場
    宮崎空港
    機場
    timetable 時間表
    13:34
    13:40
    南宮崎
    車站
    timetable 時間表
    14:23
    15:37
    霧島神宮
    車站
    15:37
    17:09
  2. 2
    11:52 - 19:04
    7h 12min JPY 65,890 4 次轉乘
    cancel cancel
    函馆
    車站
    中央口
    11:52
    11:55
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    3番のりば
    11:55
    12:28
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    12:28
    12:32
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    13:05
    14:40
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    15:15
    16:40
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    16:45
    16:48
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    4番のりば
    16:50
    17:10
    國分站前(霧島市)
    国分駅前(霧島市)
    公車站
    17:10
    17:16
    國分(鹿兒島縣)
    国分(鹿児島県)
    車站
    timetable 時間表
    17:19
    17:32
    霧島神宮
    車站
    17:32
    19:04
  3. 3
    11:52 - 19:04
    7h 12min JPY 65,890 4 次轉乘
    cancel cancel
    函馆
    車站
    中央口
    11:52
    11:55
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    3番のりば
    11:55
    12:28
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    12:28
    12:32
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    13:05
    14:40
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    15:15
    16:40
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    16:45
    16:48
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    4番のりば
    16:50
    17:09
    國分中央高校前
    国分中央高校前
    公車站
    17:09
    17:16
    國分(鹿兒島縣)
    国分(鹿児島県)
    車站
    timetable 時間表
    17:19
    17:32
    霧島神宮
    車站
    17:32
    19:04
  4. 4
    11:47 - 19:04
    7h 17min JPY 66,040 4 次轉乘
    cancel cancel
    函馆
    車站
    中央口
    11:47
    11:50
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    11番のりば
    11:50
    12:10
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    12:10
    12:14
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    13:05
    14:40
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    15:15
    16:40
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    16:45
    16:48
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    4番のりば
    16:50
    17:10
    國分站前(霧島市)
    国分駅前(霧島市)
    公車站
    17:10
    17:16
    國分(鹿兒島縣)
    国分(鹿児島県)
    車站
    timetable 時間表
    17:19
    17:32
    霧島神宮
    車站
    17:32
    19:04
  5. 5
    20:07 - 23:46
    27h 39min JPY 594,580
    cancel cancel
    函馆
    20:07
    23:46
zoom bar parts