Hakata → Oita

出發時間:
15:08 09/28, 2022
cancel
  1. 1
    15:15 - 17:01
    1h 46min JPY 6,420 1 次轉乘
    cancel cancel
    Hakata
    車站
    timetable 時間表
    15:15
    15:30
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    15:42
    17:01
    Oita
    車站
  2. 2
    15:20 - 17:37
    2h 17min JPY 5,940 無轉乘
    cancel cancel
    Hakata
    車站
    timetable 時間表
    15:20
    17:37
    Oita
    車站
  3. 3
    16:00 - 18:04
    2h 4min JPY 5,940 無轉乘
    cancel cancel
    Hakata
    車站
    timetable 時間表
    16:00
    18:04
    Oita
    車站
  4. 4
    15:42 - 18:30
    2h 48min JPY 3,460 1 次轉乘
    cancel cancel
    Hakata
    車站
    timetable 時間表
    15:42
    15:47
    天神
    車站
    6號口
    15:47
    15:56
    西鐵高速客運總站
    西鉄天神高速バスターミナル
    公車站
    5番のりば
    16:00
    18:26
    要町
    要町[大分駅高速バスのりば]
    公車站
    18:26
    18:30
    Oita
    車站
    府內中央口〔北口〕
  5. 5
    15:08 - 17:14
    2h 6min JPY 44,310
    cancel cancel
    Hakata
    15:08
    17:14
zoom bar parts