Nikko → Jisho-ji Temple (Ginkaku-ji Temple)

出發時間:
21:19 05/15, 2021
cancel
  1. 1
    21:33 - 06:54
    9h 21min JPY 11,610 4 次轉乘
    cancel cancel
    Nikko
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    22:13
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    22:27
    23:20
    東京
    車站
    八重洲南口
    23:20
    23:35
    東京站鍛冶橋停車場
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公車站
    23:40
    06:00
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    06:00
    06:10
    京都站前
    京都駅前
    公車站
    D2のりば
    06:11
    06:31
    東山二條‧岡崎公園口
    東山二条・岡崎公園口
    公車站
    06:31
    06:34
    東山二條‧岡崎公園口
    東山二条・岡崎公園口
    公車站
    06:37
    06:49
    銀閣寺前
    公車站
    06:49
    06:54
  2. 2
    21:33 - 07:08
    9h 35min JPY 11,380 3 次轉乘
    cancel cancel
    Nikko
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    22:13
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    22:27
    23:20
    東京
    車站
    八重洲南口
    23:20
    23:35
    東京站鍛冶橋停車場
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公車站
    23:40
    06:00
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    06:00
    06:10
    京都站前
    京都駅前
    公車站
    A1のりば
    06:27
    06:58
    銀閣寺道
    公車站
    Bのりば
    06:58
    07:08
  3. 3
    21:33 - 08:29
    10h 56min JPY 10,230 IC JPY 10,230 5 次轉乘
    cancel cancel
    Nikko
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    22:13
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    22:19
    23:50
    赤羽
    車站
    timetable 時間表
    23:55
    00:21
    東京
    車站
    八重洲北口
    00:21
    00:29
    VIP貴賓室東京站八重洲北口
    VIPラウンジ東京駅八重洲北口
    公車站
    VIPラウンジ
    00:30
    07:35
    VIP貴賓室京都站八條口
    VIPラウンジ京都駅八条口
    公車站
    07:35
    07:49
    京都
    車站
    timetable 時間表
    07:49
    07:59
    今出川
    車站
    3號口
    07:59
    08:04
    烏丸今出川(地鐵今出川站)
    烏丸今出川[地下鉄今出川駅]
    公車站
    08:09
    08:20
    銀閣寺道
    公車站
    Aのりば
    08:20
    08:29
  4. 4
    21:33 - 08:47
    11h 14min JPY 10,940 IC JPY 10,940 3 次轉乘
    cancel cancel
    Nikko
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    22:13
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    22:19
    23:38
    埼玉新都心
    さいたま新都心
    車站
    東口
    23:38
    23:42
    埼玉新都心站東口
    さいたま新都心駅東口
    公車站
    23:45
    07:50
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    G2のりば
    07:50
    08:00
    京都站前
    京都駅前
    公車站
    D1のりば
    08:05
    08:42
    銀閣寺前
    公車站
    08:42
    08:47
  5. 5
    21:19 - 04:28
    7h 9min JPY 200,460
    cancel cancel
    Nikko
    21:19
    04:28
zoom bar parts