Japan Travel 在App上比較好
“Japan Travel” 應用程式支援國際遊客到日本旅遊,提供最有效率的導航服務。您可在此找到觀光目的地、計劃旅遊行程、預先訂位,還能在旅遊過程中搜尋路線。內容共譯成 13 種語言。
app image
路徑搜尋頂端

奈良 → 那覇機場

出發時間:
22:13 06/19, 2024
  1. 1
    23:30 - 08:55
    9h 25min JPY 44,340 4 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    天王寺
    車站
    timetable 時間表
    車站
    timetable 時間表
    05:04
    05:32
    日根野
    車站
    timetable 時間表
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    06:35
    08:55
    那覇機場
    那覇空港
    機場
  2. 2
    23:09 - 08:55
    9h 46min JPY 44,150 3 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    新今宮
    車站
    timetable 時間表
    00:10
    00:42
    泉佐野
    車站
    timetable 時間表
    05:20
    05:28
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    06:35
    08:55
    那覇機場
    那覇空港
    機場
  3. 3
    05:10 - 09:50
    4h 40min JPY 42,140 2 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    新今宮
    車站
    timetable 時間表
    06:04
    直達車
    待在同一台車上
    泉佐野
    車站
    06:49
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    07:30
    09:50
    那覇機場
    那覇空港
    機場
  4. 4
    04:50 - 09:50
    5h 0min JPY 42,330 2 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    天王寺
    車站
    timetable 時間表
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    07:30
    09:50
    那覇機場
    那覇空港
    機場
  5. 5
    22:13 - 14:11
    39h 58min JPY 759,110
    cancel cancel
    奈良
    22:13
    14:11
    那覇機場
    那覇空港
Japan Travel 在App上比較好
japanTravelIcon
Japan Travel by NAVITIME 將幫助您像個本地人一樣週遊!
zoom bar parts
close

這個網站的資訊對您有幫助嗎?

bad

無用

normal

內容不足

good

有用

感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。