Tokushima → Casa Blanca Guesthouse

出發時間:
01:09 05/26, 2022
cancel
  1. 1
    05:51 - 11:24
    5h 33min JPY 20,720 5 次轉乘
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    車站
    timetable 時間表
    05:51
    06:17
    板野
    車站
    06:17
    06:21
    板野站南
    板野駅南
    公車站
    06:24
    06:28
    道之驛ITa之
    道の駅いたの
    公車站
    06:35
    08:11
    神姬巴士三之宮巴士總站
    神姫バス三ノ宮バスターミナル
    公車站
    08:11
    08:18
    三宮(神戶新交通線)
    三宮(ポートライナー)
    車站
    timetable 時間表
    08:23
    08:41
    神戶機場
    神戸空港
    機場
    timetable 時間表
    09:15
    10:25
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    10:30
    10:33
    長崎機場(巴士)
    長崎空港(バス)
    公車站
    5番乗り場
    10:45
    11:20
    長崎新地候機樓
    長崎新地ターミナル
    公車站
    11:20
    11:24
  2. 2
    05:26 - 11:24
    5h 58min JPY 20,650 4 次轉乘
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    車站
    05:26
    05:30
    德島站
    徳島駅
    公車站
    05:30
    06:50
    高速舞子
    公車站
    06:50
    07:01
    舞子
    車站
    北口
    timetable 時間表
    07:02
    07:32
    三之宮(JR)
    三ノ宮(JR)
    車站
    07:32
    07:37
    三宮(神戶新交通線)
    三宮(ポートライナー)
    車站
    timetable 時間表
    07:38
    07:57
    神戶機場
    神戸空港
    機場
    timetable 時間表
    09:15
    10:25
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    10:30
    10:33
    長崎機場(巴士)
    長崎空港(バス)
    公車站
    5番乗り場
    10:45
    11:20
    長崎新地候機樓
    長崎新地ターミナル
    公車站
    11:20
    11:24
  3. 3
    05:41 - 13:12
    7h 31min JPY 18,710 4 次轉乘
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    車站
    timetable 時間表
    05:41
    06:54
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    08:15
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    09:03
    10:46
    博多
    車站
    timetable 時間表
    10:55
    12:52
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    東口
    12:52
    12:57
    長崎站前
    長崎駅前
    車站
    timetable 時間表
    13:01
    13:08
    新地唐人街
    新地中華街
    車站
    13:08
    13:12
  4. 4
    05:41 - 13:14
    7h 33min JPY 18,710 4 次轉乘
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    車站
    timetable 時間表
    05:41
    06:54
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    08:15
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    09:03
    10:46
    博多
    車站
    timetable 時間表
    10:55
    12:52
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    東口
    12:52
    12:57
    長崎站前
    長崎駅前
    車站
    timetable 時間表
    13:01
    13:11
    觀光大街
    観光通
    車站
    13:11
    13:14
  5. 5
    01:09 - 09:12
    8h 3min JPY 234,300
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    01:09
    09:12
zoom bar parts