長野 → 井上麵包製作

出發時間:
21:15 07/24, 2021
cancel
  1. 1
    23:10 - 05:37
    6h 27min JPY 7,100 無轉乘
    cancel cancel
    長野
    車站
    出入口3
    23:10
    23:15
    長野站前
    長野駅前
    公車站
    23:15
    05:17
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    H2のりば
    05:17
    05:37
  2. 2
    21:16 - 05:49
    8h 33min JPY 10,470 1 次轉乘
    cancel cancel
    長野
    車站
    timetable 時間表
    21:16
    21:28
    上田
    車站
    お城口
    21:28
    21:32
    上田站前
    上田駅前
    公車站
    21:40
    05:31
    京都站
    京都駅〔烏丸口〕
    公車站
    05:31
    05:49
  3. 3
    23:10 - 05:52
    6h 42min JPY 7,390 2 次轉乘
    cancel cancel
    長野
    車站
    出入口3
    23:10
    23:15
    長野站前
    長野駅前
    公車站
    23:15
    05:17
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    H2のりば
    05:17
    05:28
    京都
    車站
    八條西口
    timetable 時間表
    05:32
    05:34
    東福寺
    車站
    timetable 時間表
    05:46
    05:48
    七條
    七条
    車站
    1號口
    05:48
    05:52
  4. 4
    06:09 - 10:27
    4h 18min JPY 10,340 1 次轉乘
    cancel cancel
    長野
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    09:17
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    09:32
    10:06
    京都
    車站
    中央口
    10:06
    10:27
  5. 5
    21:15 - 02:03
    4h 48min JPY 176,740
    cancel cancel
    長野
    21:15
    02:03
zoom bar parts