仙台 → 納沙布岬

出發時間:
22:23 07/28, 2021
cancel
  1. 1
    00:17 - 14:23
    14h 6min JPY 60,940 IC JPY 60,931 6 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    出入口1
    00:17
    00:20
    仙台SAKURABT
    仙台さくらBT
    公車站
    00:20
    06:00
    埼玉新都心站西口
    さいたま新都心駅西口
    公車站
    NTTドコモビル前
    06:00
    06:08
    埼玉新都心
    さいたま新都心
    車站
    西口
    timetable 時間表
    06:13
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    06:54
    品川
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    07:33
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    07:33
    07:35
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:05
    09:40
    釧路機場
    釧路空港
    機場
    09:45
    09:49
    釧路空港(バス)
    公車站
    09:50
    10:35
    釧路站前
    釧路駅前
    公車站
    10:35
    10:43
    釧路
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    13:22
    根室
    車站
    13:22
    13:26
    根室站前候機樓
    根室駅前ターミナル
    公車站
    13:35
    14:19
    納沙布岬
    公車站
    14:19
    14:23
  2. 2
    00:17 - 14:23
    14h 6min JPY 60,940 IC JPY 60,931 6 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    出入口1
    00:17
    00:20
    仙台SAKURABT
    仙台さくらBT
    公車站
    00:20
    05:45
    大宮站西口
    大宮駅西口
    公車站
    高速バス3番のりば
    05:45
    05:56
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    西口
    timetable 時間表
    06:10
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    06:54
    品川
    車站
    timetable 時間表
    07:04
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    07:28
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    07:28
    07:30
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:05
    09:40
    釧路機場
    釧路空港
    機場
    09:45
    09:49
    釧路空港(バス)
    公車站
    09:50
    10:35
    釧路站前
    釧路駅前
    公車站
    10:35
    10:43
    釧路
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    13:22
    根室
    車站
    13:22
    13:26
    根室站前候機樓
    根室駅前ターミナル
    公車站
    13:35
    14:19
    納沙布岬
    公車站
    14:19
    14:23
  3. 3
    23:07 - 14:23
    15h 16min JPY 60,940 IC JPY 60,931 6 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    出入口1
    23:07
    23:10
    仙台SAKURABT
    仙台さくらBT
    公車站
    23:10
    04:30
    大宮站西口
    大宮駅西口
    公車站
    高速バス3番のりば
    04:30
    04:41
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    西口
    timetable 時間表
    04:48
    05:50
    品川
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    06:31
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    06:31
    06:33
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:05
    09:40
    釧路機場
    釧路空港
    機場
    09:45
    09:49
    釧路空港(バス)
    公車站
    09:50
    10:35
    釧路站前
    釧路駅前
    公車站
    10:35
    10:43
    釧路
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    13:22
    根室
    車站
    13:22
    13:26
    根室站前候機樓
    根室駅前ターミナル
    公車站
    13:35
    14:19
    納沙布岬
    公車站
    14:19
    14:23
  4. 4
    06:42 - 16:58
    10h 16min JPY 46,060 IC JPY 46,061 5 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    06:42
    直達車
    待在同一台車上
    名取
    車站
    07:07
    仙台機場
    仙台空港
    機場
    timetable 時間表
    07:35
    08:50
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    09:06
    09:09
    南千歲
    南千歳
    車站
    timetable 時間表
    09:26
    13:20
    釧路
    車站
    timetable 時間表
    13:26
    15:57
    根室
    車站
    15:57
    16:01
    根室站前候機樓
    根室駅前ターミナル
    公車站
    16:10
    16:54
    納沙布岬
    公車站
    16:54
    16:58
  5. 5
    22:23 - 17:12
    18h 49min JPY 415,310
    cancel cancel
    仙台
    22:23
    17:12
zoom bar parts