아오모리 → 오니오시다시엔 공원

出發時間:
17:51 07/31, 2021
cancel
  1. 1
    18:23 - 04:11
    9h 48min JPY 14,200 3 次轉乘
    cancel cancel
    아오모리
    車站
    timetable 時間表
    18:23
    18:28
    新青森
    車站
    timetable 時間表
    18:38
    21:39
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    21:53
    22:41
    輕井澤
    軽井沢
    車站
    timetable 時間表
    22:48
    22:52
    中輕井澤
    中軽井沢
    車站
    北口
    22:52
    04:11
  2. 2
    18:10 - 04:11
    10h 1min JPY 14,200 3 次轉乘
    cancel cancel
    아오모리
    車站
    timetable 時間表
    18:10
    18:14
    新青森
    車站
    timetable 時間表
    18:25
    21:01
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    21:53
    22:41
    輕井澤
    軽井沢
    車站
    timetable 時間表
    22:48
    22:52
    中輕井澤
    中軽井沢
    車站
    北口
    22:52
    04:11
  3. 3
    18:10 - 04:11
    10h 1min JPY 13,430 4 次轉乘
    cancel cancel
    아오모리
    車站
    timetable 時間表
    18:10
    18:14
    新青森
    車站
    timetable 時間表
    18:25
    21:01
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    21:10
    21:47
    熊谷
    車站
    timetable 時間表
    22:06
    22:41
    輕井澤
    軽井沢
    車站
    timetable 時間表
    22:48
    22:52
    中輕井澤
    中軽井沢
    車站
    北口
    22:52
    04:11
  4. 4
    05:41 - 10:42
    5h 1min JPY 15,200 4 次轉乘
    cancel cancel
    아오모리
    車站
    timetable 時間表
    05:41
    05:45
    新青森
    車站
    timetable 時間表
    06:18
    08:59
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    09:09
    09:48
    輕井澤
    軽井沢
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:09
    中輕井澤
    中軽井沢
    車站
    北口
    10:09
    10:12
    中輕井澤站
    中軽井沢駅
    公車站
    10:15
    10:42
    鬼押出園
    鬼押出し園
    公車站
    10:42
    10:42
  5. 5
    17:51 - 02:53
    9h 2min JPY 252,830
    cancel cancel
    아오모리
    17:51
    02:53
zoom bar parts