成田國際機場 → 福岡商店

出發時間:
05:13 01/28, 2022
cancel
  1. 1
    07:30 - 15:03
    7h 33min JPY 34,490 5 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:30
    09:15
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    09:49
    10:39
    天王寺
    車站
    10:39
    10:48
    大阪阿部野橋
    車站
    timetable 時間表
    10:50
    11:29
    橿原神宮前
    車站
    timetable 時間表
    11:30
    11:45
    吉野口
    車站
    timetable 時間表
    11:48
    12:00
    五條(奈良縣)
    五条(奈良県)
    車站
    南口
    12:00
    12:02
    五條站
    五条駅
    公車站
    12:12
    15:03
    十津川溫泉
    十津川温泉
    公車站
    15:03
    15:03
  2. 2
    05:23 - 15:03
    9h 40min JPY 18,270 IC JPY 18,268 6 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    05:23
    05:47
    機場第2候機樓(成田第2‧第3候機樓)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    車站
    第2候機樓口
    timetable 時間表
    05:50
    06:51
    京成船橋
    車站
    東口
    06:51
    06:57
    船橋
    車站
    南口
    timetable 時間表
    07:03
    07:29
    東京
    車站
    timetable 時間表
    07:42
    09:57
    京都
    車站
    timetable 時間表
    10:14
    直達車
    待在同一台車上
    大和西大寺
    車站
    11:26
    橿原神宮前
    車站
    timetable 時間表
    11:30
    11:45
    吉野口
    車站
    timetable 時間表
    11:48
    12:00
    五條(奈良縣)
    五条(奈良県)
    車站
    南口
    12:00
    12:02
    五條站
    五条駅
    公車站
    12:12
    15:03
    十津川溫泉
    十津川温泉
    公車站
    15:03
    15:03
  3. 3
    05:17 - 15:03
    9h 46min JPY 18,610 IC JPY 18,597 6 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    05:17
    05:41
    機場第2候機樓(成田第2‧第3候機樓)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    車站
    第2候機樓口
    timetable 時間表
    05:44
    06:24
    京成高砂
    車站
    timetable 時間表
    06:29
    06:49
    日暮里
    車站
    timetable 時間表
    06:55
    07:07
    東京
    車站
    timetable 時間表
    07:18
    09:29
    京都
    車站
    timetable 時間表
    09:46
    直達車
    待在同一台車上
    大和西大寺
    車站
    10:56
    橿原神宮前
    車站
    timetable 時間表
    11:03
    11:29
    福神
    車站
    11:29
    11:32
    福神站
    福神駅
    公車站
    11:37
    15:03
    十津川溫泉
    十津川温泉
    公車站
    15:03
    15:03
  4. 4
    05:39 - 16:03
    10h 24min JPY 18,830 IC JPY 18,822 5 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    05:39
    06:03
    機場第2候機樓(成田第2‧第3候機樓)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    車站
    第2候機樓口
    timetable 時間表
    06:06
    07:30
    日暮里
    車站
    timetable 時間表
    07:35
    07:48
    東京
    車站
    timetable 時間表
    08:00
    09:39
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    10:01
    直達車
    待在同一台車上
    車站
    13:37
    新宮
    車站
    13:37
    13:40
    新宮站(和歌山縣)
    新宮駅(和歌山県)
    公車站
    1番のりば
    13:46
    14:37
    本宮大社前
    公車站
    14:37
    14:41
    本宮大社前
    公車站
    15:26
    16:03
    十津川溫泉
    十津川温泉
    公車站
    16:03
    16:03
  5. 5
    05:13 - 13:40
    8h 27min JPY 261,760
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    05:13
    13:40
zoom bar parts