新瀉 → 天草海鮮藏 賞豚中心

出發時間:
04:39 07/26, 2021
cancel
  1. 1
    06:09 - 16:40
    10h 31min JPY 55,510 IC JPY 55,502 9 次轉乘
    cancel cancel
    新瀉
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    08:12
    東京
    車站
    timetable 時間表
    08:23
    08:30
    濱松町
    浜松町
    車站
    timetable 時間表
    08:36
    09:00
    羽田機場第2候機樓(單軌電車)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    車站
    09:00
    09:02
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    09:40
    11:40
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    11:45
    11:48
    長崎空港(バス)
    公車站
    12:00
    12:12
    大村站前
    大村駅前
    公車站
    12:12
    12:15
    大村站前
    大村駅前
    公車站
    12:33
    13:08
    中央橋(長崎縣)
    中央橋(長崎県)
    公車站
    13:08
    13:12
    中央橋(長崎縣)
    中央橋(長崎県)
    公車站
    高野屋前
    13:21
    13:44
    茂木港(巴士)
    茂木港〔バス〕
    公車站
    北浦向
    13:44
    13:47
    茂木港
    港口
    14:45
    15:30
    富岡港(海運)
    富岡港〔航路〕
    港口
    15:32
    15:39
    富岡港(巴士)
    富岡港〔バス〕
    公車站
    15:55
    16:17
    通詞
    公車站
    16:30
    16:35
    松原[五和町]
    松原[五和町]
    公車站
    16:35
    16:40
  2. 2
    09:05 - 17:43
    8h 38min JPY 56,030 IC JPY 56,022 4 次轉乘
    cancel cancel
    新瀉
    車站
    timetable 時間表
    09:05
    10:43
    東京
    車站
    timetable 時間表
    10:55
    10:59
    濱松町
    浜松町
    車站
    timetable 時間表
    11:10
    11:28
    羽田機場第2候機樓(單軌電車)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    車站
    11:28
    11:30
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    12:15
    14:10
    熊本機場
    熊本空港
    機場
    timetable 時間表
    14:50
    15:15
    天草機場
    天草空港
    機場
    15:20
    17:43
  3. 3
    08:30 - 17:51
    9h 21min JPY 55,710 5 次轉乘
    cancel cancel
    新瀉
    車站
    timetable 時間表
    08:30
    08:55
    新潟機場
    新潟空港
    機場
    timetable 時間表
    09:20
    11:10
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    11:30
    11:36
    博多
    車站
    timetable 時間表
    11:50
    12:41
    熊本
    車站
    白川口
    12:41
    12:46
    熊本駅前(バス)
    公車站
    5番のりば
    13:38
    16:08
    天草警察署總合廳舍前
    天草警察署総合庁舎前
    公車站
    17:19
    17:46
    松原[五和町]
    松原[五和町]
    公車站
    17:46
    17:51
  4. 4
    08:30 - 17:51
    9h 21min JPY 55,870 6 次轉乘
    cancel cancel
    新瀉
    車站
    timetable 時間表
    08:30
    08:55
    新潟機場
    新潟空港
    機場
    timetable 時間表
    09:20
    11:10
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    11:30
    11:36
    博多
    車站
    timetable 時間表
    11:50
    12:41
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    13:28
    直達車
    待在同一台車上
    宇土
    車站
    14:06
    網田
    車站
    14:06
    14:08
    網田站前
    網田駅前
    公車站
    14:26
    16:08
    天草警察署總合廳舍前
    天草警察署総合庁舎前
    公車站
    17:19
    17:46
    松原[五和町]
    松原[五和町]
    公車站
    17:46
    17:51
  5. 5
    04:39 - 21:01
    16h 22min JPY 555,090
    cancel cancel
    新瀉
    04:39
    21:01
zoom bar parts