心齋橋 → 目黑川

出發時間:
13:26 09/20, 2021
cancel
  1. 1
    13:36 - 16:54
    3h 18min JPY 14,030 IC JPY 14,021 3 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    13:36
    13:49
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:00
    16:08
    新橫濱
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    16:14
    16:16
    菊名
    車站
    timetable 時間表
    16:25
    16:46
    中目黑
    中目黒
    車站
    東口1
    16:46
    16:54
  2. 2
    13:36 - 16:54
    3h 18min JPY 14,270 IC JPY 14,268 3 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    13:36
    13:49
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:00
    16:20
    品川
    車站
    timetable 時間表
    16:27
    16:37
    惠比壽(東京都)
    恵比寿(東京都)
    車站
    timetable 時間表
    16:44
    16:46
    中目黑
    中目黒
    車站
    東口1
    16:46
    16:54
  3. 3
    13:44 - 16:57
    3h 13min JPY 14,320 IC JPY 14,320 3 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    13:44
    13:57
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:09
    16:28
    品川
    車站
    timetable 時間表
    16:38
    16:48
    惠比壽(東京都)
    恵比寿(東京都)
    車站
    西口
    16:48
    16:52
    惠比壽站
    恵比寿駅
    公車站
    4番乗り場
    16:52
    16:54
    正覺寺前(東京都)
    正覚寺前(東京都)
    公車站
    16:54
    16:57
  4. 4
    13:36 - 17:03
    3h 27min JPY 14,320 IC JPY 14,320 3 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    13:36
    13:49
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:00
    16:20
    品川
    車站
    timetable 時間表
    16:27
    16:40
    澀谷
    渋谷
    車站
    西口
    16:40
    16:44
    澀谷站
    渋谷駅
    公車站
    33番のりば
    16:49
    17:02
    正覺寺前(東京都)
    正覚寺前(東京都)
    公車站
    17:02
    17:03
  5. 5
    13:26 - 19:22
    5h 56min JPY 179,150
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    13:26
    19:22
zoom bar parts