Matsumoto → Fruit Park Hisamatsu Farm

出發時間:
20:46 05/21, 2022
cancel
  1. 1
    20:46 - 02:50
    6h 4min JPY 10,180 2 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    20:46
    21:34
    長野
    車站
    timetable 時間表
    21:47
    23:18
    上野
    車站
    timetable 時間表
    23:42
    00:46
    土浦
    車站
    西口
    00:46
    02:50
  2. 2
    20:46 - 07:07
    10h 21min JPY 10,180 3 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    20:46
    21:34
    長野
    車站
    timetable 時間表
    21:47
    23:18
    上野
    車站
    timetable 時間表
    23:42
    00:46
    土浦
    車站
    timetable 時間表
    05:48
    05:53
    神立
    車站
    西口
    05:53
    07:07
  3. 3
    21:50 - 08:12
    10h 22min JPY 7,830 IC JPY 7,832 5 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    21:50
    22:39
    長野
    車站
    東口
    22:39
    22:43
    長野站東口
    長野駅東口
    公車站
    23:30
    05:10
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公車站
    05:10
    05:18
    新宿
    車站
    甲州街道改札口
    timetable 時間表
    05:21
    05:42
    日暮里
    車站
    timetable 時間表
    05:53
    06:26
    天王台
    車站
    timetable 時間表
    06:30
    06:59
    土浦
    車站
    西口
    06:59
    07:02
    土浦站(西口)
    土浦駅〔西口〕
    公車站
    4番のりば
    07:10
    07:33
    千代田廳舍前
    千代田庁舎前
    公車站
    07:33
    08:12
  4. 4
    06:18 - 11:35
    5h 17min JPY 9,920 3 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    06:18
    直達車
    待在同一台車上
    篠之井
    篠ノ井
    車站
    07:27
    長野
    車站
    timetable 時間表
    07:43
    09:14
    上野
    車站
    timetable 時間表
    09:30
    10:15
    土浦
    車站
    西口
    10:15
    10:18
    土浦站(西口)
    土浦駅〔西口〕
    公車站
    4番のりば
    10:25
    10:45
    中貫
    公車站
    10:45
    11:35
  5. 5
    20:46 - 00:34
    3h 48min JPY 128,820
    cancel cancel
    Matsumoto
    20:46
    00:34
zoom bar parts