松江 → 原敬纪念馆

出發時間:
19:02 07/31, 2021
cancel
  1. 1
    19:12 - 10:18
    15h 6min JPY 53,800 6 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    北口
    19:12
    19:15
    松江站
    松江駅
    公車站
    9番のりば
    19:15
    22:26
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    22:26
    22:39
    岡山
    車站
    西口
    timetable 時間表
    22:48
    23:37
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    00:03
    直達車
    待在同一台車上
    江坂
    車站
    00:18
    千里中央(北大阪急行電鐵)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    車站
    00:18
    00:26
    千里中央(大阪單軌鐵路)
    千里中央(大阪モノレール)
    車站
    timetable 時間表
    05:33
    05:46
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    07:10
    08:35
    花卷機場(機場)(空運)
    花巻空港(空路)
    機場
    08:40
    08:45
    花卷機場(機場)(巴士)
    花巻空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    09:00
    09:45
    盛岡站前﹝東口﹞
    盛岡駅前〔東口〕
    公車站
    09:45
    09:48
    盛岡站西口
    盛岡駅西口
    公車站
    24番のりば
    10:10
    10:15
    杜之道北
    杜の道北
    公車站
    10:15
    10:18
  2. 2
    23:27 - 10:59
    11h 32min JPY 50,350 5 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    北口
    23:27
    23:30
    松江站
    松江駅
    公車站
    9番のりば
    23:30
    06:02
    千里新城
    千里ニュータウン
    公車站
    06:02
    06:09
    桃山台
    車站
    南口(東)
    timetable 時間表
    06:15
    06:19
    千里中央(北大阪急行電鐵)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    車站
    06:19
    06:27
    千里中央(大阪單軌鐵路)
    千里中央(大阪モノレール)
    車站
    timetable 時間表
    06:29
    06:42
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    07:25
    08:40
    仙台機場
    仙台空港
    機場
    timetable 時間表
    09:08
    直達車
    待在同一台車上
    名取
    車站
    09:37
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    09:51
    10:30
    盛岡
    車站
    西口
    10:30
    10:59
  3. 3
    22:42 - 11:24
    12h 42min JPY 26,060 2 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    北口
    22:42
    22:45
    松江站
    松江駅
    公車站
    22:45
    06:05
    名古屋站
    名古屋駅〔新幹線口〕
    公車站
    06:05
    06:18
    名古屋
    車站
    太閤通口
    timetable 時間表
    06:20
    08:12
    東京
    車站
    timetable 時間表
    08:40
    10:55
    盛岡
    車站
    西口
    10:55
    11:24
  4. 4
    20:18 - 11:49
    15h 31min JPY 33,720 2 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    timetable 時間表
    20:18
    20:53
    米子
    車站
    20:53
    20:58
    米子站前
    米子駅前
    公車站
    21:50
    08:48
    東京站鍛冶橋停車場
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公車站
    08:48
    09:08
    東京
    車站
    八重洲南口
    timetable 時間表
    09:08
    11:20
    盛岡
    車站
    西口
    11:20
    11:49
  5. 5
    19:02 - 09:36
    14h 34min JPY 459,960
    cancel cancel
    松江
    19:02
    09:36
zoom bar parts