Odawara → Ryugujo Spa Hotel Mikazuki

出發時間:
06:55 09/25, 2021
cancel
  1. 1
    07:02 - 09:10
    2h 8min JPY 4,580 1 次轉乘
    cancel cancel
    Odawara
    車站
    timetable 時間表
    07:02
    07:36
    東京
    車站
    八重洲中央口
    07:36
    07:51
    東京站八重洲口前
    東京駅八重洲口前
    公車站
    2番のりば
    08:00
    08:40
    木更津金田巴士總站
    木更津金田バスターミナル
    公車站
    9番のりば
    08:40
    09:10
  2. 2
    07:19 - 09:39
    2h 20min JPY 2,440 IC JPY 2,440 1 次轉乘
    cancel cancel
    Odawara
    車站
    timetable 時間表
    07:19
    08:21
    橫濱
    横浜
    車站
    東口
    08:21
    08:28
    橫濱站東口
    横浜駅東口
    公車站
    18番のりば
    08:30
    09:08
    木更津金田巴士總站
    木更津金田バスターミナル
    公車站
    7番のりば
    09:08
    09:39
  3. 3
    06:57 - 09:39
    2h 42min JPY 2,440 IC JPY 2,440 1 次轉乘
    cancel cancel
    Odawara
    車站
    timetable 時間表
    06:57
    07:52
    橫濱
    横浜
    車站
    東口
    07:52
    07:59
    橫濱站東口
    横浜駅東口
    公車站
    18番のりば
    08:30
    09:08
    木更津金田巴士總站
    木更津金田バスターミナル
    公車站
    7番のりば
    09:08
    09:39
  4. 4
    07:54 - 10:28
    2h 34min JPY 2,920 IC JPY 2,918 1 次轉乘
    cancel cancel
    Odawara
    車站
    timetable 時間表
    07:54
    09:22
    東京
    車站
    八重洲中央口
    09:22
    09:33
    東京站八重洲口前
    東京駅八重洲口前
    公車站
    2番のりば
    09:35
    10:24
    龍宮城スパ・ホテル三日月
    公車站
    10:24
    10:28
  5. 5
    06:55 - 08:25
    1h 30min JPY 44,950
    cancel cancel
    Odawara
    06:55
    08:25
zoom bar parts