札幌 → 松山机场‧伊予铁店

出發時間:
13:07 10/16, 2021
cancel
  1. 1
    15:37 - 19:24
    3h 47min JPY 52,650 1 次轉乘
    cancel cancel
    札幌
    車站
    timetable 時間表
    15:37
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    16:15
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    16:50
    19:10
    松山機場
    松山空港
    機場
    19:15
    19:24
  2. 2
    14:55 - 19:24
    4h 29min JPY 52,600 1 次轉乘
    cancel cancel
    札幌
    車站
    西大街南口
    14:55
    15:00
    札幌站前(ANA前)
    札幌駅前〔ANA前〕
    公車站
    15:00
    16:17
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    16:50
    19:10
    松山機場
    松山空港
    機場
    19:15
    19:24
  3. 3
    16:35 - 21:29
    4h 54min JPY 66,450 2 次轉乘
    cancel cancel
    札幌
    車站
    timetable 時間表
    16:35
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    17:13
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    17:50
    19:45
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    20:20
    21:15
    松山機場
    松山空港
    機場
    21:20
    21:29
  4. 4
    19:50 - 08:59
    13h 9min JPY 66,550 2 次轉乘
    cancel cancel
    札幌
    車站
    timetable 時間表
    19:50
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    20:28
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    21:00
    22:40
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    08:45
    松山機場
    松山空港
    機場
    08:50
    08:59
  5. 5
    13:07 - 15:35
    26h 28min JPY 558,230
    cancel cancel
    札幌
    13:07
    15:35
zoom bar parts