고치 → 젠세이지 절

出發時間:
21:46 01/21, 2021
cancel
  1. 1
    07:26 - 11:34
    4h 8min JPY 46,980 3 次轉乘
    cancel cancel
    고치
    車站
    北口
    07:26
    07:30
    高知站巴士總站
    高知駅バスターミナル
    公車站
    6番のりば
    07:30
    07:55
    高知龍馬機場
    高知龍馬空港
    公車站
    07:55
    07:58
    高知機場
    高知空港
    機場
    timetable 時間表
    08:40
    09:25
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    09:55
    11:00
    宮崎機場
    宮崎空港
    機場
    timetable 時間表
    11:18
    11:33
    橘橋南詰
    公車站
    11:33
    11:34
  2. 2
    06:11 - 11:34
    5h 23min JPY 46,980 3 次轉乘
    cancel cancel
    고치
    車站
    北口
    06:11
    06:15
    高知站巴士總站
    高知駅バスターミナル
    公車站
    6番のりば
    06:15
    06:39
    高知龍馬機場
    高知龍馬空港
    公車站
    06:39
    06:42
    高知機場
    高知空港
    機場
    timetable 時間表
    08:40
    09:25
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    09:55
    11:00
    宮崎機場
    宮崎空港
    機場
    timetable 時間表
    11:18
    11:33
    橘橋南詰
    公車站
    11:33
    11:34
  3. 3
    07:26 - 11:45
    4h 19min JPY 46,980 3 次轉乘
    cancel cancel
    고치
    車站
    北口
    07:26
    07:30
    高知站巴士總站
    高知駅バスターミナル
    公車站
    6番のりば
    07:30
    07:55
    高知龍馬機場
    高知龍馬空港
    公車站
    07:55
    07:58
    高知機場
    高知空港
    機場
    timetable 時間表
    08:40
    09:25
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    09:55
    11:00
    宮崎機場
    宮崎空港
    機場
    timetable 時間表
    11:28
    11:44
    橘橋南詰
    公車站
    11:44
    11:45
  4. 4
    06:00 - 13:53
    7h 53min JPY 24,240 3 次轉乘
    cancel cancel
    고치
    車站
    timetable 時間表
    06:00
    08:38
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    08:54
    11:31
    新八代
    車站
    東口
    11:31
    11:35
    新八代站
    新八代駅
    公車站
    11:39
    13:40
    宮交City
    宮交シティ
    公車站
    13:40
    13:44
    宮交City
    宮交シティ
    公車站
    2番のりば
    13:48
    13:52
    橘橋南詰
    公車站
    13:52
    13:53
  5. 5
    21:46 - 07:47
    10h 1min JPY 247,470
    cancel cancel
    고치
    21:46
    07:47
zoom bar parts