熊本 → 津市白山廳舍

出發時間:
11:18 01/22, 2021
cancel
  1. 1
    11:33 - 17:48
    6h 15min JPY 31,010 7 次轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    11:33
    12:08
    肥後大津
    車站
    南口
    12:08
    12:10
    大津駅南口(熊本県)
    公車站
    12:30
    12:45
    阿穌Kumamoto機場國內線候機樓
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公車站
    12:45
    12:48
    熊本機場
    熊本空港
    機場
    timetable 時間表
    13:25
    14:30
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    14:35
    14:41
    大阪(伊丹)機場
    大阪〔伊丹〕空港
    公車站
    9番のりば
    14:50
    15:20
    新阪急飯店
    新阪急ホテル
    公車站
    15:20
    15:29
    大阪
    車站
    御堂筋北口
    timetable 時間表
    15:29
    直達車
    待在同一台車上
    京橋(大阪府)
    京橋(大阪府)
    車站
    15:45
    鶴橋
    車站
    timetable 時間表
    15:53
    17:00
    榊原溫泉口
    榊原温泉口
    車站
    timetable 時間表
    17:08
    17:17
    川合高岡
    車站
    17:17
    17:20
    川合高岡(バス)
    公車站
    17:23
    17:45
    關之宮
    関の宮
    公車站
    17:45
    17:48
  2. 2
    11:32 - 17:48
    6h 16min JPY 20,410 5 次轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    11:32
    14:38
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:46
    14:50
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:54
    15:10
    鶴橋
    車站
    timetable 時間表
    15:14
    16:57
    榊原溫泉口
    榊原温泉口
    車站
    timetable 時間表
    17:08
    17:17
    川合高岡
    車站
    17:17
    17:20
    川合高岡(バス)
    公車站
    17:23
    17:45
    關之宮
    関の宮
    公車站
    17:45
    17:48
  3. 3
    11:32 - 17:53
    6h 21min JPY 20,730 3 次轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    11:32
    14:38
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:48
    15:03
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    15:03
    15:10
    大阪難波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    車站
    timetable 時間表
    15:10
    直達車
    待在同一台車上
    鶴橋
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    伊勢中川
    車站
    16:41
    松阪
    車站
    timetable 時間表
    17:18
    17:50
    關之宮
    関ノ宮
    車站
    17:50
    17:53
  4. 4
    11:32 - 17:53
    6h 21min JPY 20,060 5 次轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    11:32
    14:38
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:46
    14:50
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:54
    15:10
    鶴橋
    車站
    timetable 時間表
    15:14
    16:57
    榊原溫泉口
    榊原温泉口
    車站
    timetable 時間表
    17:08
    17:17
    川合高岡
    車站
    17:17
    17:23
    一志
    車站
    timetable 時間表
    17:36
    17:50
    關之宮
    関ノ宮
    車站
    17:50
    17:53
  5. 5
    11:18 - 21:19
    10h 1min JPY 230,320
    cancel cancel
    熊本
    11:18
    21:19
zoom bar parts