Kanazawa → Osaka Airport

出發時間:
04:16 10/06, 2022
cancel
  1. 1
    05:10 - 08:45
    3h 35min JPY 9,130 3 次轉乘
    cancel cancel
    Kanazawa
    金沢
    車站
    timetable 時間表
    05:10
    07:08
    米原
    車站
    timetable 時間表
    07:18
    07:51
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    08:07
    直達車
    待在同一台車上
    江坂
    車站
    08:22
    千里中央(北大阪急行電鐵)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    車站
    08:22
    08:30
    千里中央(大阪單軌鐵路)
    千里中央(大阪モノレール)
    車站
    timetable 時間表
    08:32
    08:45
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    機場
  2. 2
    05:35 - 08:59
    3h 24min JPY 7,690 2 次轉乘
    cancel cancel
    Kanazawa
    金沢
    車站
    timetable 時間表
    05:35
    08:20
    大阪
    車站
    08:20
    08:30
    大阪梅田(阪急線)
    大阪梅田(阪急線)
    車站
    timetable 時間表
    08:32
    08:48
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    08:56
    08:59
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    機場
  3. 3
    05:35 - 09:08
    3h 33min JPY 7,370 2 次轉乘
    cancel cancel
    Kanazawa
    金沢
    車站
    timetable 時間表
    05:35
    07:50
    京都
    車站
    timetable 時間表
    07:55
    08:18
    茨木(JR)
    茨木〔JR〕
    車站
    西口
    08:18
    08:41
    宇野邊
    宇野辺
    車站
    timetable 時間表
    08:45
    09:08
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    機場
  4. 4
    05:35 - 09:10
    3h 35min JPY 7,830 1 次轉乘
    cancel cancel
    Kanazawa
    金沢
    車站
    timetable 時間表
    05:35
    07:50
    京都
    車站
    八條東口
    07:50
    07:58
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    G3のりば
    08:05
    09:05
    大阪國際機場(北候機樓)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    公車站
    09:05
    09:10
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    機場
  5. 5
    04:16 - 07:53
    3h 37min JPY 142,320
    cancel cancel
    Kanazawa
    金沢
    04:16
    07:53
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
zoom bar parts