金澤 → 納沙布岬

出發時間:
02:55 08/06, 2021
cancel
  1. 1
    08:49 - 16:58
    8h 9min JPY 82,550 5 次轉乘
    cancel cancel
    金澤
    金沢
    車站
    timetable 時間表
    08:49
    09:07
    富山
    車站
    正面口
    09:07
    09:15
    富山站
    富山駅前
    公車站
    6のりば
    09:30
    09:54
    富山空港(バス)
    公車站
    09:54
    09:56
    富山機場
    富山空港
    機場
    timetable 時間表
    10:35
    11:40
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    12:15
    13:55
    根室中標津機場
    根室中標津空港
    機場
    14:00
    14:02
    中標津機場
    中標津空港
    公車站
    14:15
    16:05
    有磯營業所前(根室交通)
    有磯営業所前〔根室交通〕
    公車站
    16:05
    16:08
    有磯營業所前(根室交通)
    有磯営業所前〔根室交通〕
    公車站
    16:15
    16:54
    納沙布岬
    公車站
    16:54
    16:58
  2. 2
    08:41 - 16:58
    8h 17min JPY 79,760 4 次轉乘
    cancel cancel
    金澤
    金沢
    車站
    西口
    08:41
    08:45
    金澤站西口
    金沢駅西口
    公車站
    3番のりば
    08:45
    09:25
    小松空港(バス)
    公車站
    09:25
    09:29
    小松機場
    小松空港
    機場
    timetable 時間表
    10:10
    11:20
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    12:15
    13:55
    根室中標津機場
    根室中標津空港
    機場
    14:00
    14:02
    中標津機場
    中標津空港
    公車站
    14:15
    15:56
    根室站前候機樓
    根室駅前ターミナル
    公車站
    16:10
    16:54
    納沙布岬
    公車站
    16:54
    16:58
  3. 3
    08:41 - 16:58
    8h 17min JPY 79,690 4 次轉乘
    cancel cancel
    金澤
    金沢
    車站
    西口
    08:41
    08:45
    金澤站西口
    金沢駅西口
    公車站
    3番のりば
    08:45
    09:25
    小松空港(バス)
    公車站
    09:25
    09:29
    小松機場
    小松空港
    機場
    timetable 時間表
    10:10
    11:20
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    12:15
    13:55
    根室中標津機場
    根室中標津空港
    機場
    14:00
    14:02
    中標津機場
    中標津空港
    公車站
    14:15
    16:05
    有磯營業所前(根室交通)
    有磯営業所前〔根室交通〕
    公車站
    16:05
    16:08
    有磯營業所前(根室交通)
    有磯営業所前〔根室交通〕
    公車站
    16:15
    16:54
    納沙布岬
    公車站
    16:54
    16:58
  4. 4
    07:57 - 16:58
    9h 1min JPY 80,270 5 次轉乘
    cancel cancel
    金澤
    金沢
    車站
    timetable 時間表
    07:57
    直達車
    待在同一台車上
    俱利伽羅
    倶利伽羅
    車站
    08:56
    富山
    車站
    正面口
    08:56
    09:04
    富山站
    富山駅前
    公車站
    6のりば
    09:20
    09:46
    富山空港(バス)
    公車站
    09:46
    09:48
    富山機場
    富山空港
    機場
    timetable 時間表
    10:35
    11:40
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    12:15
    13:55
    根室中標津機場
    根室中標津空港
    機場
    14:00
    14:02
    中標津機場
    中標津空港
    公車站
    14:15
    15:56
    根室站前候機樓
    根室駅前ターミナル
    公車站
    16:10
    16:54
    納沙布岬
    公車站
    16:54
    16:58
  5. 5
    02:55 - 03:45
    24h 50min JPY 718,250
    cancel cancel
    金澤
    金沢
    02:55
    03:45
zoom bar parts