关西机场 → 高千穗牧场

出發時間:
23:36 05/15, 2021
cancel
  1. 1
    09:05 - 15:14
    6h 9min JPY 42,900 3 次轉乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    09:05
    10:20
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    10:55
    11:40
    宮崎機場
    宮崎空港
    機場
    timetable 時間表
    12:09
    12:13
    南宮崎
    車站
    timetable 時間表
    12:30
    13:42
    霧島神宮
    車站
    13:42
    15:14
  2. 2
    09:05 - 15:46
    6h 41min JPY 42,660 4 次轉乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    09:05
    10:20
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    10:55
    11:40
    宮崎機場
    宮崎空港
    機場
    timetable 時間表
    12:35
    12:43
    南宮崎
    車站
    timetable 時間表
    12:52
    13:46
    都城
    車站
    13:46
    13:48
    都城站前
    都城駅前
    公車站
    14:30
    15:40
    皇家飯店前(鹿兒島縣)
    ロイヤルホテル前(鹿児島県)
    公車站
    15:40
    15:46
  3. 3
    09:05 - 15:46
    6h 41min JPY 42,450 4 次轉乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    09:05
    10:20
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    10:55
    11:40
    宮崎機場
    宮崎空港
    機場
    timetable 時間表
    12:35
    12:43
    南宮崎
    車站
    timetable 時間表
    12:52
    13:50
    西都城
    車站
    裏口
    13:50
    13:57
    西町(都城市)
    西町(都城市)
    公車站
    14:44
    15:40
    皇家飯店前(鹿兒島縣)
    ロイヤルホテル前(鹿児島県)
    公車站
    15:40
    15:46
  4. 4
    09:05 - 16:12
    7h 7min JPY 32,420 5 次轉乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    09:05
    10:20
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    10:45
    10:50
    博多
    車站
    timetable 時間表
    11:25
    12:41
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    timetable 時間表
    13:10
    直達車
    待在同一台車上
    鹿兒島
    鹿児島
    車站
    14:08
    霧島神宮
    車站
    14:08
    14:11
    霧島神宮站
    霧島神宮駅
    公車站
    15:31
    15:53
    霧島神宮前
    公車站
    16:00
    16:06
    皇家飯店前(鹿兒島縣)
    ロイヤルホテル前(鹿児島県)
    公車站
    16:06
    16:12
  5. 5
    23:36 - 10:19
    10h 43min JPY 381,680
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    23:36
    10:19
zoom bar parts