Uno → Naha Pier Passenger Waiting Area

出發時間:
20:08 07/24, 2021
cancel
  1. 1
    20:31 - 09:18
    12h 47min JPY 46,020 4 次轉乘
    cancel cancel
    Uno
    車站
    timetable 時間表
    20:31
    直達車
    待在同一台車上
    茶屋町
    車站
    21:25
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    22:09
    23:51
    博多
    車站
    timetable 時間表
    00:09
    00:14
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    08:50
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    08:55
    09:00
    那霸機場國內線航廈
    那覇空港国内線ターミナル
    公車站
    09:00
    09:06
    公園前(沖繩縣)
    公園前(沖縄県)
    公車站
    09:06
    09:18
  2. 2
    06:09 - 11:02
    4h 53min JPY 42,410 3 次轉乘
    cancel cancel
    Uno
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    直達車
    待在同一台車上
    茶屋町
    車站
    06:56
    岡山
    車站
    西口
    06:56
    07:01
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    21番のりば
    07:20
    07:50
    岡山桃太郎機場
    岡山桃太郎空港
    公車站
    07:50
    07:52
    岡山機場
    岡山空港
    機場
    timetable 時間表
    08:30
    10:30
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    10:35
    10:40
    那霸機場國內線航廈
    那覇空港国内線ターミナル
    公車站
    10:40
    10:50
    旭橋‧那霸巴士總站
    旭橋・那覇バスターミナル
    公車站
    11番のりば
    10:50
    11:02
  3. 3
    06:09 - 11:03
    4h 54min JPY 42,410 3 次轉乘
    cancel cancel
    Uno
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    直達車
    待在同一台車上
    茶屋町
    車站
    06:56
    岡山
    車站
    西口
    06:56
    07:01
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    21番のりば
    07:20
    07:50
    岡山桃太郎機場
    岡山桃太郎空港
    公車站
    07:50
    07:52
    岡山機場
    岡山空港
    機場
    timetable 時間表
    08:30
    10:30
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    10:35
    10:40
    那霸機場國內線航廈
    那覇空港国内線ターミナル
    公車站
    3番のりば
    10:45
    10:51
    公園前(沖繩縣)
    公園前(沖縄県)
    公車站
    10:51
    11:03
  4. 4
    05:01 - 11:03
    6h 2min JPY 42,410 3 次轉乘
    cancel cancel
    Uno
    車站
    timetable 時間表
    05:01
    直達車
    待在同一台車上
    茶屋町
    車站
    06:07
    岡山
    車站
    西口
    06:07
    06:12
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    21番のりば
    06:30
    07:00
    岡山桃太郎機場
    岡山桃太郎空港
    公車站
    07:00
    07:02
    岡山機場
    岡山空港
    機場
    timetable 時間表
    08:30
    10:30
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    10:35
    10:42
    那霸機場國際線航廈
    那覇空港国際線ターミナル
    公車站
    10:46
    10:51
    公園前(沖繩縣)
    公園前(沖縄県)
    公車站
    10:51
    11:03
  5. 5
    20:08 - 09:35
    37h 27min JPY 484,020
    cancel cancel
    Uno
    20:08
    09:35
zoom bar parts