Japan Travel 在App上比較好
“Japan Travel” 應用程式支援國際遊客到日本旅遊,提供最有效率的導航服務。您可在此找到觀光目的地、計劃旅遊行程、預先訂位,還能在旅遊過程中搜尋路線。內容共譯成 13 種語言。
-
107:10 - 14:096h 59min JPY 52,140 IC JPY 52,137 4 次轉乘07:10
- 羽田機場(機場)
- 羽田空港(空路)
- 機場
08:30徒步0m 10min08:42- 直達車
- 京急蒲田
- 車站
09:172 StopsNozomiNOZOMI215号 到 新大阪 月台: 23番ホーム 上車:中間JPY 6,380 1h 28minJPY 4,180 非對號座 JPY 4,920 對號座 JPY 8,580 綠色車廂 額外票價搭乘NOZOMI/MIZUHO品川 到 名古屋 時間表- 名古屋
- 車站
- 廣小路口
10:45徒步393m 14min11:10- 直達車
- 伊勢中川
- 車站
7 Stops近鉄山田・鳥羽・志摩線特急近鐵山田鳥羽誌摩線特急(伊勢誌摩Liner) 到 賢島JPY 2,370 1h 3minJPY 1,640 對號座 JPY 2,060 綠色車廂 - 鵜方
- 車站
- 南口
13:16徒步35m 4min- 鵜方站前
- 鵜方駅前
- 公車站
- 2番のりば
13:20- F誌摩支所前
- F志摩支所前
- 公車站
14:05徒步314m 4min -
208:21 - 15:397h 18min JPY 13,900 5 次轉乘
- 高松機場
- 高松空港
- 機場
08:21徒步150m 4min- 高松機場
- 高松空港(バス)
- 公車站
- 2番のりば
08:25- 高松站
- 高松駅(香川県)
- 公車站
- 6番おりば
09:15徒步205m 8min09:235 StopsMarine LinerMarineLiner18号 到 岡山 月台: 5番ホーム54minJPY 0 非對號座 JPY 530 對號座 JPY 1,000 綠色車廂 10:403 StopsNozomiNOZOMI90号 到 東京 月台: 23番ホーム 上車:中間JPY 4,830 48minJPY 2,530 非對號座 JPY 3,380 對號座 JPY 5,650 綠色車廂 額外票價搭乘NOZOMI/MIZUHO岡山 到 新大阪 時間表11:45- 難波(大阪Metro地鐵)
- なんば〔Osaka Metro〕
- 車站
12:01徒步0m 7min12:10- 直達車
- 鶴橋
- 車站
- 直達車
- 伊勢中川
- 車站
- 鵜方
- 車站
- 南口
14:37徒步35m 4min- 鵜方站前
- 鵜方駅前
- 公車站
- 2番のりば
14:50- F誌摩支所前
- F志摩支所前
- 公車站
15:35徒步314m 4min -
308:21 - 15:397h 18min JPY 13,920 6 次轉乘
- 高松機場
- 高松空港
- 機場
08:21徒步150m 4min- 高松機場
- 高松空港(バス)
- 公車站
- 2番のりば
08:25- 高松站
- 高松駅(香川県)
- 公車站
- 6番おりば
09:15徒步205m 8min09:235 StopsMarine LinerMarineLiner18号 到 岡山 月台: 5番ホーム54minJPY 0 非對號座 JPY 530 對號座 JPY 1,000 綠色車廂 10:333 StopsMizuho瑞穗602号 到 新大阪 月台: 23番ホーム 上車:中間JPY 4,830 48minJPY 2,530 非對號座 JPY 3,380 對號座 JPY 5,650 綠色車廂 額外票價搭乘NOZOMI/MIZUHO岡山 到 新大阪 時間表11:3311:5512:16- 直達車
- 伊勢中川
- 車站
- 志摩磯部
- 車站
- 西出口
14:31徒步428m 6min- 磯部巴士中心
- 磯部バスセンター
- 公車站
- 3・4番のりば
14:37- F誌摩支所前
- F志摩支所前
- 公車站
15:35徒步314m 4min -
409:06 - 16:347h 28min JPY 10,550 3 次轉乘
- 高松機場
- 高松空港
- 機場
09:06徒步150m 4min- 高松機場
- 高松空港(バス)
- 公車站
- 2番のりば
09:10- 夢之城高松前
- ゆめタウン高松
- 公車站
09:34徒步237m 4min- 夢之城高松前
- ゆめタウン高松
- 公車站
09:418 StopsJR高速バス さぬきエクスプレス大阪号高速バス さぬきエクスプレス大阪号 到 大阪梅田(阪急3番街)JPY 4,500 3h 5min夢之城高松前 到 湊町巴士總站(OCAT) 時間表- 湊町巴士總站(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 公車站
12:46徒步490m 17min13:10- 直達車
- 鶴橋
- 車站
- 直達車
- 伊勢中川
- 車站
- 鵜方
- 車站
- 南口
15:37徒步35m 4min- 鵜方站前
- 鵜方駅前
- 公車站
- 2番のりば
15:45- F誌摩支所前
- F志摩支所前
- 公車站
16:30徒步314m 4min -
523:54 - 05:275h 33min JPY 160,650
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。