奈良 到 久寶寺

JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波) 時刻表

所需的時間

  • JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波) : 27分鐘 ~
  • JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波) : 35分鐘 ~
  • JR關西本線〔大和路線〕直通快速(奈良-JR難波) : 27分鐘 ~
  • JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波) : 27分鐘 ~
  • 大和路快速 : 27分鐘 ~
4:00
  • 04:50 → 05:26 ( 36分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
5:00
  • 05:10 → 05:46 ( 36分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 05:25 → 06:01 ( 36分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 05:40 → 06:16 ( 36分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 05:48 → 06:24 ( 36分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 05:58 → 06:25 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
6:00
  • 06:07 → 06:53 ( 46分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 06:12 → 06:39 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕直通快速(奈良-JR難波)
    到 大阪
  • 06:20 → 06:47 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 06:28 → 07:08 ( 40分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 06:36 → 07:09 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 06:42 → 07:12 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕直通快速(奈良-JR難波)
    到 大阪
  • 06:48 → 07:21 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 06:56 → 07:26 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
7:00
  • 07:00 → 07:33 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 07:06 → 07:36 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕直通快速(奈良-JR難波)
    到 大阪
  • 07:12 → 07:45 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 07:20 → 07:50 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 07:24 → 07:57 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 07:30 → 08:03 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕直通快速(奈良-JR難波)
    到 大阪
  • 07:36 → 08:09 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 07:48 → 08:21 ( 33分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
8:00
  • 08:00 → 08:30 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 08:15 → 08:45 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 08:30 → 08:59 ( 29分鐘 )
    大和路快速
    到 京橋(大阪府)
  • 08:45 → 09:13 ( 28分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
9:00
  • 09:00 → 09:28 ( 28分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 09:15 → 09:42 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 09:30 → 09:57 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 09:45 → 10:12 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
10:00
  • 10:00 → 10:27 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 10:15 → 10:42 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 10:30 → 10:57 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 10:45 → 11:12 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
11:00
  • 11:00 → 11:27 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 11:15 → 11:42 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 11:30 → 11:57 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 11:45 → 12:12 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
12:00
  • 12:00 → 12:27 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 12:15 → 12:42 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 12:30 → 12:57 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 12:45 → 13:12 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
13:00
  • 13:00 → 13:27 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 13:15 → 13:42 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 13:30 → 13:57 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 13:45 → 14:12 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
14:00
  • 14:00 → 14:27 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 14:15 → 14:42 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 14:30 → 14:57 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 14:45 → 15:12 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
15:00
  • 15:00 → 15:27 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 15:15 → 15:42 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 15:30 → 15:57 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 15:45 → 16:12 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
16:00
  • 16:00 → 16:27 ( 27分鐘 )
    大和路快速
    到 天王寺
  • 16:10 → 16:39 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 16:25 → 16:54 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 16:40 → 17:09 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 16:55 → 17:24 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
17:00
  • 17:10 → 17:39 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 17:25 → 17:54 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 17:40 → 18:09 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 17:55 → 18:24 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
18:00
  • 18:03 → 18:33 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 18:10 → 18:39 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 18:25 → 18:54 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 18:33 → 19:03 ( 30分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 18:40 → 19:09 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 18:55 → 19:24 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
19:00
  • 19:10 → 19:39 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 19:25 → 19:54 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
  • 19:40 → 20:09 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 19:55 → 20:24 ( 29分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 天王寺
20:00
  • 20:10 → 20:37 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 20:30 → 20:57 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
    到 京橋(大阪府)
  • 20:50 → 21:17 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
21:00
  • 21:10 → 21:37 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 21:29 → 21:57 ( 28分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 21:50 → 22:17 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
22:00
  • 22:10 → 22:37 ( 27分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 22:40 → 23:16 ( 36分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
23:00
  • 23:09 → 23:46 ( 37分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波
  • 23:30 → 00:05 ( 35分鐘 )
    JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
    到 JR難波