新宿 到 石和溫泉

JR中央本線(東京-鹽尻) 時刻表

所需的時間

  • Kaiji : 1小时 26分鐘 ~
篩選火車 :  所有
Azusa Kaiji
8:00
  • 08:30 → 10:08 ( 1小时 38分鐘 )
    かいじ7号
    到 甲府
9:00
  • 09:30 → 11:08 ( 1小时 38分鐘 )
    かいじ11号
    到 甲府
10:00
  • 10:30 → 12:01 ( 1小时 31分鐘 )
    かいじ15号
    到 甲府
11:00
  • 11:30 → 12:58 ( 1小时 28分鐘 )
    かいじ19号
    到 甲府
12:00
  • 12:30 → 13:56 ( 1小时 26分鐘 )
    かいじ23号
    到 甲府
13:00
  • 13:30 → 14:57 ( 1小时 27分鐘 )
    かいじ27号
    到 甲府
14:00
  • 14:30 → 15:58 ( 1小时 28分鐘 )
    かいじ31号
    到 甲府
15:00
  • 15:30 → 17:00 ( 1小时 30分鐘 )
    かいじ35号
    到 甲府
16:00
  • 16:30 → 18:00 ( 1小时 30分鐘 )
    かいじ39号
    到 甲府
17:00
  • 17:30 → 19:00 ( 1小时 30分鐘 )
    かいじ43号
    到 甲府
18:00
  • 18:30 → 20:04 ( 1小时 34分鐘 )
    かいじ47号
    到 龍王
19:00
  • 19:30 → 21:05 ( 1小时 35分鐘 )
    かいじ51号
    到 龍王
22:00
  • 22:00 → 23:31 ( 1小时 31分鐘 )
    かいじ57号
    到 甲府
23:00
  • 23:00 → 00:30 ( 1小时 30分鐘 )
    かいじ59号
    到 甲府