山口宇部機場 到 羽田機場(機場)

空運([東京]羽田機場-山口宇部機場) 時刻表

所需的時間

  • SFJ : 1小时 40分鐘 ~
篩選火車 :  所有
9:00
  • 09:40 → 11:20 ( 1小时 40分鐘 )
    SFJ12
    到 羽田機場(機場)
15:00
  • 15:15 → 17:00 ( 1小时 45分鐘 )
    SFJ14
    到 羽田機場(機場)
20:00
  • 20:05 → 21:45 ( 1小时 40分鐘 )
    SFJ16
    到 羽田機場(機場)