羽田機場(機場) 到 大分機場

空運([東京]羽田機場-大分機場) 時刻表

所需的時間

  • SNA : 1小时 40分鐘 ~
篩選火車 :  所有
6:00
  • 06:25 → 08:05 ( 1小时 40分鐘 )
    SNA91
    到 大分機場
9:00
  • 09:55 → 11:40 ( 1小时 45分鐘 )
    SNA93
    到 大分機場
14:00
  • 14:40 → 16:20 ( 1小时 40分鐘 )
    SNA95
    到 大分機場
17:00
  • 17:35 → 19:15 ( 1小时 40分鐘 )
    SNA97
    到 大分機場