• 2.填写订单>
  • 3.在线支付>
  • 4.出票详情

①选择去程

东北新干线 大宫(埼玉县)盛冈

区间切换
请选择您希望的列车·座位类型
截至今天,可购买的列车出发日期为2024/6/16(星期日)~2024/7/16(星期二)。
前一天
2024/06/16(星期日)
后一天
人数:
成人
/ 儿童
请确认日期
出发日期已更改。
※可申请的出发日期是
2024/6/16(星期日)到2024/7/16(星期二)。
以时间筛选: 之后
※成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价 。
出发/到达
自由座位
指定座位
绿色座位
搜索中
  • 18:09 19:57
    (1小时48分钟)
    HAYABUSA67
    开往 新青森
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 18:09 19:57
    (1小时48分钟)
    KOMACHI67
    开往 秋田
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 18:21 20:44
    (2小时23分钟)
    HAYABUSA107
    开往 盛冈
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 18:45 20:33
    (1小时48分钟)
    HAYABUSA41
    开往 新青森
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 18:45 20:33
    (1小时48分钟)
    KOMACHI41
    开往 秋田
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 19:09 20:58
    (1小时49分钟)
    HAYABUSA69
    开往 盛冈
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 19:21 21:44
    (2小时23分钟)
    HAYABUSA109
    开往 盛冈
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 19:45 21:33
    (1小时48分钟)
    KOMACHI43
    开往 秋田
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 19:45 21:33
    (1小时48分钟)
    HAYABUSA43
    开往 新青森
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 20:05 22:22
    (2小时17分钟)
    HAYABUSA111
    开往 盛冈
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 20:41 22:27
    (1小时46分钟)
    HAYABUSA45
    开往 新青森
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 20:41 22:27
    (1小时46分钟)
    KOMACHI45
    开往 秋田
    无法处理
    16,080 JPY/人
    20,950 JPY/人
  • 20:45 23:31
    (2小时46分钟)
    YAMABIKO69
    开往 盛冈
    15,030 JPY/人
    15,560 JPY/人
    20,430 JPY/人
以时间筛选: 之后
总计 0 日元

重新搜索

2024/06/16(星期日)
2024/06/16(星期日)

新干线费用表

东北新干线费用表

重要信息

  • 现在显示的金额为成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价。儿童费用或人数的最终确定金额,可以在结算前的确认页面查看。
  • 详细使用方法直至申请完成请参阅此处
  • “成人”是指12岁以上的人,“儿童”是指6岁至11岁的人。每位成人可以免费带2名幼儿(1岁以上,小学以下,学龄前儿童)第3名开始按儿童票价计费。如果使用座椅,幼儿也需按照儿童票收费。
选定车票
现在没有选中的票
...请稍候...