• 2.输入乘客信息>
  • 3.付款方式>
  • 4.申请完毕

①选择去程

东北新干线 大宫(埼玉县)东京的新干线·特急车票安排

区间切换
请选择您希望的列车·座位类型
截至今天,可申请的列车出发日期为2024/5/24(星期五)~2024/6/22(星期六)。
前一日
2024/05/24(星期五)
后一日
人数:
成人
/ 儿童
请确认日期
出发日期已更改。
※可申请的出发日期是
2024/5/24(星期五)到2024/6/22(星期六)。
以时间筛选: 之后
※成人的费用(乘车券+特急券费用+行政手续费和税金)。
出发/到达
自由座位
指定座位
绿色座位
搜索中
  • 17:00 17:24
    (0小时24分钟)
    YAMABIKO60
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:04 17:28
    (0小时24分钟)
    TANIGAWA412
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:08 17:32
    (0小时24分钟)
    HAYABUSA30
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:12 17:36
    (0小时24分钟)
    YAMABIKO188
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:12 17:36
    (0小时24分钟)
    TSUBASA188
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:16 17:40
    (0小时24分钟)
    TOKI328
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:24 17:48
    (0小时24分钟)
    TSUBASA146
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:24 17:48
    (0小时24分钟)
    YAMABIKO146
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:28 17:52
    (0小时24分钟)
    HAKUTAKA568
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:32 17:56
    (0小时24分钟)
    HAYABUSA358
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:40 18:04
    (0小时24分钟)
    KOMACHI32
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:40 18:04
    (0小时24分钟)
    HAYABUSA32
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:48 18:12
    (0小时24分钟)
    ASAMA626
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 17:52 18:16
    (0小时24分钟)
    YAMABIKO216
    开往东京
    3,900 JPY/人
    无法处理
    6,190 JPY/人
  • 17:56 18:20
    (0小时24分钟)
    TOKI76
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 18:00 18:24
    (0小时24分钟)
    YAMABIKO62
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 18:04 18:28
    (0小时24分钟)
    KAGAYAKI510
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 18:08 18:32
    (0小时24分钟)
    HAYABUSA60
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 18:12 18:36
    (0小时24分钟)
    TSUBASA148
    开往东京
    无法处理
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
  • 18:12 18:36
    (0小时24分钟)
    YAMABIKO148
    开往东京
    3,900 JPY/人
    5,420 JPY/人
    6,190 JPY/人
以时间筛选: 之后
总计 0 日元

重新搜索

2024/05/24(星期五)
2024/05/24(星期五)

重要信息

  • 现在显示的金额为成人票(乘车券+特急券费用+行政手续费和税金)。儿童费用或人数的最终确定金额,可以在结算前的确认页面查看。
  • 详细使用方法直至申请完成请参阅在此处
  • “成人”是指12岁以上的人,“儿童”是指6岁至11岁的人。每位成人可以免费携带2名幼儿(1岁以上,小学以下,学龄前儿童)第3名开始按儿童票价计费。如果使用座椅,幼儿也需按照儿童票收费。
选定车票
现在没有选中的票
...请稍候...