• 2.填写订单>
  • 3.在线支付>
  • 4.出票详情

①选择去程

东海道新干线 冈山东京

区间切换
请选择您希望的列车·座位类型
截至今天,可购买的列车出发日期为2024/5/28(星期二)~2024/6/26(星期三)。
前一天
2024/05/28(星期二)
后一天
人数:
成人
/ 儿童
请确认日期
出发日期已更改。
※可申请的出发日期是
2024/5/28(星期二)到2024/6/26(星期三)。
以时间筛选: 之后
※成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价 。
出发/到达
自由座位
指定座位
绿色座位
搜索中
  • 16:20 19:33
    (3小时13分钟)
    NOZOMI38
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 16:36 20:42
    (4小时6分钟)
    HIKARI518
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    19,360 JPY/人
    25,430 JPY/人
  • 16:40 19:57
    (3小时17分钟)
    NOZOMI40
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 16:52 20:06
    (3小时14分钟)
    NOZOMI102
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 16:58 20:15
    (3小时17分钟)
    NOZOMI42
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 17:05 20:24
    (3小时19分钟)
    NOZOMI176
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 17:20 20:33
    (3小时13分钟)
    NOZOMI44
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 17:36 21:36
    (4小时0分钟)
    HIKARI520
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    19,360 JPY/人
    25,430 JPY/人
  • 17:40 20:57
    (3小时17分钟)
    NOZOMI46
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 17:52 21:06
    (3小时14分钟)
    NOZOMI104
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 17:58 21:15
    (3小时17分钟)
    NOZOMI48
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 18:20 21:33
    (3小时13分钟)
    NOZOMI50
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 18:36 22:27
    (3小时51分钟)
    HIKARI522
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    19,360 JPY/人
    25,430 JPY/人
  • 18:40 21:57
    (3小时17分钟)
    NOZOMI52
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 18:52 22:06
    (3小时14分钟)
    NOZOMI188
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 18:58 22:15
    (3小时17分钟)
    NOZOMI54
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 19:20 22:33
    (3小时13分钟)
    NOZOMI56
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 19:42 22:57
    (3小时15分钟)
    NOZOMI58
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 20:01 23:12
    (3小时11分钟)
    NOZOMI60
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
  • 20:20 23:32
    (3小时12分钟)
    NOZOMI62
    开往 东京
    18,830 JPY/人
    20,000 JPY/人
    26,070 JPY/人
以时间筛选: 之后
总计 0 日元

重新搜索

2024/05/28(星期二)
2024/05/28(星期二)

重要信息

  • 现在显示的金额为成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价。儿童费用或人数的最终确定金额,可以在结算前的确认页面查看。
  • 详细使用方法直至申请完成请参阅此处
  • “成人”是指12岁以上的人,“儿童”是指6岁至11岁的人。每位成人可以免费带2名幼儿(1岁以上,小学以下,学龄前儿童)第3名开始按儿童票价计费。如果使用座椅,幼儿也需按照儿童票收费。
选定车票
现在没有选中的票
...请稍候...