• 2.填写订单>
  • 3.在线支付>
  • 4.出票详情

①选择去程

东海道新干线 冈山新大阪

区间切换
请选择您希望的列车·座位类型
截至今天,可购买的列车出发日期为2024/6/14(星期五)~2024/7/14(星期日)。
前一天
2024/06/14(星期五)
后一天
人数:
成人
/ 儿童
请确认日期
出发日期已更改。
※可申请的出发日期是
2024/6/14(星期五)到2024/7/14(星期日)。
以时间筛选: 之后
※成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价 。
出发/到达
自由座位
指定座位
绿色座位
搜索中
  • 12:14 12:59
    (0小时45分钟)
    SAKURA546
    开往 新大阪
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    10,240 JPY/人
  • 12:20 13:04
    (0小时44分钟)
    NOZOMI22
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 12:33 13:21
    (0小时48分钟)
    SAKURA548
    开往 新大阪
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    10,240 JPY/人
  • 12:36 13:46
    (1小时10分钟)
    HIKARI510
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    10,240 JPY/人
  • 12:40 13:28
    (0小时48分钟)
    NOZOMI94
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 12:58 13:43
    (0小时45分钟)
    NOZOMI24
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 13:14 13:59
    (0小时45分钟)
    SAKURA550
    开往 新大阪
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    无法处理
  • 13:20 14:04
    (0小时44分钟)
    NOZOMI26
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 13:33 14:21
    (0小时48分钟)
    MIZUHO606
    开往 新大阪
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 13:36 14:46
    (1小时10分钟)
    HIKARI512
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    10,240 JPY/人
  • 13:40 14:28
    (0小时48分钟)
    NOZOMI96
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 13:58 14:43
    (0小时45分钟)
    NOZOMI28
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 14:14 14:59
    (0小时45分钟)
    SAKURA552
    开往 新大阪
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    无法处理
  • 14:20 15:04
    (0小时44分钟)
    NOZOMI30
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 14:36 15:46
    (1小时10分钟)
    HIKARI514
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    10,240 JPY/人
  • 14:40 15:28
    (0小时48分钟)
    NOZOMI98
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 14:52 15:37
    (0小时45分钟)
    NOZOMI160
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 14:58 15:43
    (0小时45分钟)
    NOZOMI32
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
  • 15:14 15:59
    (0小时45分钟)
    SAKURA554
    开往 新大阪
    7,440 JPY/人
    7,970 JPY/人
    10,240 JPY/人
  • 15:20 16:04
    (0小时44分钟)
    NOZOMI34
    开往 东京
    7,440 JPY/人
    8,290 JPY/人
    10,560 JPY/人
以时间筛选: 之后
总计 0 日元

重新搜索

2024/06/14(星期五)
2024/06/14(星期五)

新干线费用表

东海道・山阳新干线费用表

重要信息

  • 现在显示的金额为成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价。儿童费用或人数的最终确定金额,可以在结算前的确认页面查看。
  • 详细使用方法直至申请完成请参阅此处
  • “成人”是指12岁以上的人,“儿童”是指6岁至11岁的人。每位成人可以免费带2名幼儿(1岁以上,小学以下,学龄前儿童)第3名开始按儿童票价计费。如果使用座椅,幼儿也需按照儿童票收费。
选定车票
现在没有选中的票
...请稍候...