• 2.填写订单>
  • 3.在线支付>
  • 4.出票详情

①选择去程

SHIRASAGI 长滨金泽

区间切换
请选择您希望的列车·座位类型
截至今天,可购买的列车出发日期为2024/6/23(星期日)~2024/7/23(星期二)。
前一天
2024/06/23(星期日)
后一天
人数:
成人
/ 儿童
请确认日期
出发日期已更改。
※可申请的出发日期是
2024/6/23(星期日)到2024/7/23(星期二)。
以时间筛选: 之后
※成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价 。
出发/到达
自由座位
指定座位
绿色座位
搜索中
  • 19:02 19:27
    (0小时25分钟)
    SHIRASAGI13
    开往 敦贺
    ① 选择第一班次的座位类型
    无法处理
    3,800 JPY/人
    4,570 JPY/人
    换乘| 敦贺
    19:39 20:36
    (0小时57分钟)
    TSURUGI42
    开往 富山
    ② 选择第二班次的座位类型
    6,780 JPY/人
    7,310 JPY/人
    9,580 JPY/人
    查看下一班列车
    • 20:11 21:01
      (0小时50分钟)
      KAGAYAKI518
      开往 东京
      无法处理
      7,310 JPY/人
      9,580 JPY/人
    • 20:22 21:06
      (0小时44分钟)
      TSURUGI44
      开往 金泽
      6,780 JPY/人
      7,310 JPY/人
      9,580 JPY/人
    • 20:43 21:40
      (0小时57分钟)
      TSURUGI46
      开往 富山
      6,780 JPY/人
      7,310 JPY/人
      9,580 JPY/人
    • 21:42 22:39
      (0小时57分钟)
      TSURUGI48
      开往 富山
      6,780 JPY/人
      7,310 JPY/人
      9,580 JPY/人
    • 22:28 23:25
      (0小时57分钟)
      TSURUGI50
      开往 富山
      6,780 JPY/人
      7,310 JPY/人
      9,580 JPY/人
以时间筛选: 之后
总计 0 日元

重新搜索

2024/06/23(星期日)
2024/06/23(星期日)

有限的快速价格表

SHIRASAGI 费用表

重要信息

  • 现在显示的金额为成人票价(票价+特快列车追加票价+行政手续费和税金),儿童票价是成人票价的半价。儿童费用或人数的最终确定金额,可以在结算前的确认页面查看。
  • 详细使用方法直至申请完成请参阅此处
  • “成人”是指12岁以上的人,“儿童”是指6岁至11岁的人。每位成人可以免费带2名幼儿(1岁以上,小学以下,学龄前儿童)第3名开始按儿童票价计费。如果使用座椅,幼儿也需按照儿童票收费。
选定车票
现在没有选中的票
...请稍候...