嬉野温泉站
嬉野本線:武雄温泉-嬉野-彼杵[JR九州バス] 往武雄温泉站[南口]
37
点击时间查看车站
-
- 04
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 武雄温泉站[南口]
- 27
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 武雄温泉站[南口]
-
- 07
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 青陵初中前
- 37
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 新武雄病院前
-
- 07
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 新武雄病院前
-
- 07
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 武雄温泉站[南口]
- 56
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- TakeO自行车赛车场
-
- 37
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 新武雄病院前
-
- 47
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 新武雄病院前
-
- 37
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 新武雄病院前
-
- 07
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- TakeO自行车赛车场
-
- 22
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- TakeO自行车赛车场
- 52
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- TakeO自行车赛车场
-
- 52
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- TakeO自行车赛车场
-
- 22
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 武雄温泉站[南口]
- 52
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- TakeO自行车赛车场
-
- 42
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 武雄温泉站[南口]
-
- 17
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- TakeO自行车赛车场
-
- 07
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 武雄温泉站[南口]
- 37
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 新武雄病院前
-
- 02
- 路线巴士
- JR九州バス 嬉野線(嬉野本線)
- 武雄温泉站[南口]
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
该时刻表反映了截至 2024-05-24 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。