名取
南仙台
馆腰
JR东北本线(黑矶-盛冈) 往福岛(福岛县)
37
点击时间查看车站
-
- 12
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 郡山(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 39
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 15
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 39
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 59
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 33
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 19
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 38
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 13
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 34
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 34
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 34
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 34
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 34
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 34
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 09
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 35
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 05
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
- 20
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 44
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 44
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 郡山(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 44
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 44
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 14
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 福岛(福岛县)
- 站台: 1番ホーム
- 43
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 34
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 16
- 普通
- JR东北本线(黑矶-盛冈)
- 白石(宫城县)
- 站台: 1番ホーム
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0
该时刻表反映了截至 2024-05-12 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。