文章
换乘指南
规划行程
订票
机票
新干线,特快
活动
酒店
中文(简体)
日本語
English
한국어
中文(简体)
中文(繁體)
ภาษาไทย
首页
日本火车时刻表搜索器
名古屋 火车站 线路表
名古屋| JR东海道本线(热海-米原) 往丰桥/武丰 时刻表
名古屋
枇杷岛
尾头桥
JR东海道本线(热海-米原) 往丰桥/武丰
筛选火车 :
所有
普通
区间快速
特别快速
在舞阪停留
37
点击时间查看车站
下载时刻表
6
00
普通
JR东海道本线(热海-米原)
滨松
站台: 2番月台
16
普通
JR东海道本线(热海-米原)
滨松
站台: 2番月台
7
54
区间快速
JR东海道本线区间快速(热海-米原)
滨松
站台: 3番月台
18
33
普通
JR东海道本线(热海-米原)
滨松
站台: 3番月台
20
58
特别快速
JR东海道本线特别快速(热海-米原)
滨松
站台: 2番月台
该时刻表反映了截至 2024-05-02 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
发送
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。