北千住
牛田(东京都)
小菅
東武伊勢崎線〔スカイツリーライン〕 往伊势崎
37
点击时间查看车站
-
- 43
- 特急
- LibertyKeGon1号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 43
- 特急
- Liberty会津101号
- 会津田岛
- 站台: 特急月台
-
- 01
- 特急
- Revaty两毛1号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 43
- 特急
- LibertyKinu105号
- 鬼怒川温泉
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Ryomo3号
- 赤城
- 站台: 特急月台
-
- 03
- 特急
- SPACIA X1号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 43
- 特急
- LibertyKinu109号
- 鬼怒川温泉
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Ryomo5号
- 赤城
- 站台: 特急月台
-
- 13
- 特急
- SPACIA X3号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 43
- 特急
- LibertyKeGon13号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 43
- 特急
- Liberty会津113号
- 会津田岛
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Ryomo7号
- 赤城
- 站台: 特急月台
-
- 12
- 特急
- SPACIA X5号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 32
- 特急
- Revaty两毛9号
- Oda
- 站台: 特急月台
-
- 02
- 特急
- Ryomo11号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 12
- 特急
- LibertyKeGon19号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 12
- 特急
- Liberty会津119号
- 会津田岛
- 站台: 特急月台
- 42
- 特急
- KeGon21号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
-
- 02
- 特急
- Revaty两毛13号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 42
- 特急
- SPACIA X7号
- 鬼怒川温泉
- 站台: 特急月台
-
- 02
- 特急
- Revaty两毛15号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 12
- 特急
- KeGon25号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 42
- 特急
- LibertyKeGon27号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
-
- 02
- 特急
- Ryomo17号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 12
- 特急
- SPACIA X9号
- 鬼怒川温泉
- 站台: 特急月台
- 42
- 特急
- LibertyKeGon31号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 42
- 特急
- Liberty会津131号
- 会津田岛
- 站台: 特急月台
-
- 02
- 特急
- Ryomo19号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 12
- 特急
- SPACIA X11号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 32
- 特急
- Ryomo21号
- Oda
- 站台: 特急月台
-
- 02
- 特急
- Ryomo23号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 12
- 特急
- KeGon37号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 32
- 特急
- Revaty两毛25号
- Oda
- 站台: 特急月台
-
- 02
- 特急
- Revaty两毛27号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 13
- 特急
- Kinu139号
- 鬼怒川温泉
- 站台: 特急月台
- 23
- 特急
- Revaty两毛29号
- Oda
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Revaty两毛31号
- 赤城
- 站台: 特急月台
-
- 13
- 特急
- Kinu141号
- 鬼怒川温泉
- 站台: 特急月台
- 23
- 特急
- Ryomo33号
- Oda
- 站台: 特急月台
- 33
- 特急
- LibertyKeGon43号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Ryomo35号
- 赤城
- 站台: 特急月台
-
- 03
- 特急
- SKYTREE Liner1号
- 春日部
- 站台: 特急月台
- 23
- 特急
- Ryomo37号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 33
- 特急
- LibertyKeGon47号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Revaty两毛39号
- 伊势崎
- 站台: 特急月台
-
- 13
- 特急
- Revaty华严49号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 23
- 特急
- Ryomo41号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Revaty两毛43号
- 葛生
- 站台: 特急月台
-
- 13
- 特急
- KeGon51号
- 东武日光
- 站台: 特急月台
- 23
- 特急
- Revaty两毛45号
- 赤城
- 站台: 特急月台
- 33
- 特急
- SKYTREE Liner3号
- 春日部
- 站台: 特急月台
- 53
- 特急
- Ryomo47号
- Oda
- 站台: 特急月台
-
- 13
- 特急
- Revaty华严255号
- 新栃木
- 站台: 特急月台
- 33
- 特急
- Revaty两毛49号
- 馆林
- 站台: 特急月台
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0
该时刻表反映了截至 2021-08-04 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。