丰川(爱知县)
牛久保
三河一宫
JR饭田线 往天龙峡/饭田(长野县)
37
点击时间查看车站
-
- 13
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
- 35
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
-
- 19
- 普通
- JR饭田线
- 中部天龙
- 47
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
-
- 04
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 24
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
-
- 23
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
-
- 18
- 特急
- 伊那路1号
- 饭田(长野县)
- 25
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 冈谷
-
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
-
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
-
- 25
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
-
- 31
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 冈谷
-
- 31
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
-
- 31
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 上诹访
-
- 32
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 54
- 普通
- JR饭田线
- 新城
-
- 11
- 普通
- JR饭田线
- 水洼
- 30
- 特急
- 伊那路3号
- 饭田(长野县)
- 40
- 普通
- JR饭田线
- 新城
-
- 01
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
- 24
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 中部天龙
-
- 23
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 55
- 普通
- JR饭田线
- 水洼
-
- 24
- 普通
- JR饭田线
- 新城
-
- 09
- 普通
- JR饭田线
- 中部天龙
- 43
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
-
- 14
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 38
- 普通
- JR饭田线
- 新城
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2024-05-12 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。