丰桥
船町
JR饭田线 往丰川(爱知县)/天龙峡
37
点击时间查看车站
-
- 00
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
- 站台: 4番月台
- 21
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 2番月台
-
- 01
- 普通
- JR饭田线
- 中部天龙
- 站台: 1番月台
- 32
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 1番月台
- 49
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
-
- 11
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
- 站台: 2番月台
-
- 08
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 2番月台
-
- 08
- 特急
- 伊那路1号
- 饭田(长野县)
- 站台: 4番月台
- 12
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 2番月台
- 42
- 普通
- JR饭田线
- 冈谷
- 站台: 2番月台
-
- 42
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 1番月台
-
- 38
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 1番月台
-
- 09
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
- 38
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
- 站台: 2番月台
-
- 09
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
- 38
- 普通
- JR饭田线
- 冈谷
- 站台: 2番月台
-
- 12
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 2番月台
- 42
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 1番月台
-
- 12
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
- 42
- 普通
- JR饭田线
- 上诹访
- 站台: 2番月台
-
- 19
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 1番月台
- 39
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
- 57
- 普通
- JR饭田线
- 水洼
- 站台: 2番月台
-
- 20
- 特急
- 伊那路3号
- 饭田(长野县)
- 站台: 1番月台
- 27
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 2番月台
- 49
- 普通
- JR饭田线
- 天龙峡
- 站台: 2番月台
-
- 11
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 2番月台
- 42
- 普通
- JR饭田线
- 中部天龙
- 站台: 2番月台
-
- 11
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
- 42
- 普通
- JR饭田线
- 水洼
- 站台: 1番月台
-
- 11
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 2番月台
- 50
- 普通
- JR饭田线
- 中部天龙
- 站台: 1番月台
-
- 30
- 普通
- JR饭田线
- 本长筱
- 站台: 1番月台
-
- 00
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
- 24
- 普通
- JR饭田线
- 新城
- 站台: 1番月台
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2024-05-26 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。