丰桥
滨松
三河安城
JR东海道新干线 往名古屋/新大阪
37
点击时间查看车站
-
- 40
- Kodama
- KODAMA763号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 02
- Kodama
- KODAMA767号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 08
- Kodama
- KODAMA707号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 08
- Kodama
- KODAMA715号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 08
- Kodama
- KODAMA723号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 08
- Kodama
- KODAMA731号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 08
- Kodama
- KODAMA739号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 59
- Hikari
- HIKARI657号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 51
- Hikari
- HIKARI663号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
-
- 06
- Kodama
- KODAMA755号
- 新大阪
- 站台: 13番月台
6
8
10
12
14
16
18
19
21
22
该时刻表反映了截至 2024-05-24 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。