滨松
高冢
天龙川
JR东海道本线(热海-米原) 往静冈/沼津
37
点击时间查看车站
-
- 38
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 1番ホーム
- 44
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
-
- 11
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 10
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
- 49
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 29
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 50
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
- 50
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 3番ホーム
- 27
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 09
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
- 50
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 27
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
-
- 09
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
- 49
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 10
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 29
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 09
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 21
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
- 38
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
- 53
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
-
- 21
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
- 30
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番ホーム
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 3番ホーム
- 38
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
-
- 18
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番ホーム
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
该时刻表反映了截至 2021-07-31 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。